Краткий женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года



Краткий женский гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Приближается вторая неделя марта 2023 года. Она будет посвящена Международному женскому дню, а значит все представительницы самой красивой половины России будут принимать поздравления. Астрологи рассказали какой будет эта праздничная неделя. Об астропрогнозе на неделю с 6 по 12 марта 2023 года рассказали журналисты сайта wordyou.ru.

Женский гороскоп на период с 6 по 12 марта 2023 года


Овен

Личная жизнь и отношения окажется в зоне повышенного внимания и может принести проблемы — это связано с влиянием Венеры. Две главные рекомендации астрологов для женщин этого знака: не питайте иллюзий и будьте осторожны со словами. Если хочется понравиться успешному мужчине, то придется соответствовать ему. Скорее всего, нужно будет показать такому человеку, что у вас много общего.



Телец

Астрологическая ситуация на этой неделе весьма непростая. Сохранить стабильность женщинам этого знака зодиака удастся при помощи чувства юмора и самоиронии. Астрологи советуют смотреть на мир проще, поскольку слишком серьезное отношение к жизни в такие периоды может значительно омрачить ситуацию. .

Близнецы

Близнецам эксперты советуют определиться с дальнейшими целями и начать новый путь в жизни, чтобы прийти к успеху. Так Близнецы прекрасного пола смогут преодолеть экзистенциальный кризис и начать новую главу своей жизни. Это важно в первую очередь для тех дам, которые не понимают, чего они хотят. Главной проблемой может стать расточительность.

Рак

У Раков прекрасного пола может начаться кризис как в любви, так и в делах на работе. Три внутренних точки опоры помогут справиться с проблемами и остаться на плаву, сохранив уверенность и любовь к жизни. Под воздействием ослабленного Меркурия представительницы данного знака могут испортить отношения с окружающими.

Лев

Львам прекрасного пола рекомендуется пока отложить до лучших времен неприятные разговоры со второй половинкой, чтобы были силы и время заняться выполнением обязанностей и работой — в этих областях перспективы сохранятся. В любви могут преуспеть те Львы, которые наполнятся женской энергией и позволят событиям течь так, как того хочет госпожа Вселенная.

Дева

У Дев продолжат появляться некоторые трудности. В первую очередь это касается деловой сферы. Важно обдумывать свои действия, не позволяя эмоциям брать верх и становиться основным генератором идей. Девам важно критически воспринимать все, что будет происходить с ними в период с 6 по 12 марта, ведь многие проблемы могут быть надуманными. Жизнь этих дам изменится к лучшему, если они перестанут торопить события.

Весы

Весам на этой неделе можно и даже нужно заняться своим здоровьем. Это неплохое время для похудения, умеренного спорта, диеты. Женщин этого Воздушного знака ждет не самое лучшее время для решения вопросов с недвижимостью и начала новых дел по работе. Зато это хорошее время для общения с семьей и детьми. Меркурий и его негативное влияние частично нивелируются поддержкой Сатурна. В связи с этими новостями астрологи отмечают склонность Весов к щедрости. Сатурн частично вернет этим женщинам творческое вдохновение, увлеченность делами, мотивацию.

Скорпион

В первую очередь женщинам этого знака не стоит допускать рисков в финансовой сфере, иначе результатом могут стать крупные убытки. На этой неделе будет достаточно сложно заниматься скрупулезной работой, требующей повышенного внимания. В случае если она необходима, ее желательно переносить на утренние часы и ближе к концу недели. Фактически с 6 по 12 число прекрасным Скорпионшам будет труднее сосредоточиться на главном.

Стрелец

Поддержка близких обеспечит Стрельцам крепкий тыл и уверенность в себе. На этой неделе стоит избавиться от гордости и попробовать попросить о помощи. Стрельцам станет проще претворять идеи в жизнь, а также найти и активизировать свои скрытые способности. Если упорно игнорировать помощь близких и пытаться решать все самим, то успех может заставить себя долго ждать, а решения будут встречать мощное сопротивление. На этой неделе прекрасные Стрельцы могут больше уставать, поэтому им нужен целебный сон, правильное питание и режим.

Козерог

В ближайшие дни напряжение будет сохраняться больше в личной жизни, нежели в делах, но уже ближе к выходным женщинам данного знака удастся найти компромисс и уладить все неурядицы. Самый сложный день недели — понедельник. Советы о том, как зарядиться удачей и энергией на весь день, помогут Козерогам прекрасного пола прожить его так, чтобы потом не было сожалений.

Водолей

Звезды на этой неделе благосклонны в Водолеям, они защитят их от критических ошибок, однако осторожность все равно не помешает. Главное — не поддаваться эмоциям, отдавая себе отчет в действиях. Женщинам-Водолеям необходимо опираться на опыт и интуицию.

Рыбы

Тихой гаванью на этой неделе для Рыб станет семейная жизнь — там начнется период тепла. Одиноким женщинам данного Водного знака астрологи советуют искать любовь и не бояться знакомиться. Заговоры и обряды на красоту и привлекательность откроют перед Рыбами новые возможности в амурной сфере. Желательно также остерегаться лести.