Узнай ясновидящую по имени: какие имена наделяют обладательницу экстрасенсорными способностями



Узнай ясновидящую по имени: какие имена наделяют обладательницу экстрасенсорными способностями


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Биоэнергетик Ольга Дарченко уверяет, что есть женские имена, которые наделяют обладательницу экстрасенсорными способностями. Эксперт рассказала, в чем кроется сила каждого имени и как отразится на счастье и судьбе его носительницы.

Аглая


В греческой мифологии Аглая была одной из трех Харит ― богинь красоты и очарования. Она символизировала красоту, блеск и радость. Считается, что это имя обладает энергетикой светлой ведьмы.

Анастасия


Это имя с греческого переводится как «воскрешение». Анастасии часто обладают даром ясновидения, имеют способность предсказывать будущее. У них также высокая чувствительность к энергетическим полям окружающих людей и сильная интуиция.

Вера


Женщины, которые носят это имя, часто обладают даром предсказания и способностью предвидеть, что произойдет в будущем. Кроме того, они обладают сильным духовным потенциалом и могут помогать другим людям в их развитии.



Галина


Женщины с этим именем имеют связь с символикой древа жизни, что, согласно поверьям, обеспечивает им колдовские способности. Если вы задумали подшутить над этими женщинами, то лучше воздержитесь. Они могут иметь не только сильный взгляд, но и серьезную магическую практику, пишет wordyou.ru.

Ирина


Имя связано с древнегреческой богиней небес Изидой. Именно от нее Ирины получили свое магическое наследие. Обладательницы этого имени могут обладать даром ясновидения и ведьмовскими способностями.

Лилия


Имя Лилия происходит от латинского слова, означающего «цветок». Женщины с этим именем могут обладать даром целительства и использовать его для улучшения здоровья других людей. Они также обладают высокой эмпатией и могут чувствовать эмоции окружающих.

Существует также другая версия, связанная с богиней Лилит, которая покровительствует мраку и темной стороне Луны. Лилии могут иметь потенциал для работы с темной энергией и занимать место ведьмы или властительницы мертвых.



Мария


Имя Мария в переводе с еврейского языка имеет значение «возлюбленная». Девушки с этим именем могут обладать высокой чувствительностью к энергетическим полям других людей, сильной интуицией и эмпатией.

Ольга


Женщины с этим именем считаются способными к применению магии, причем многие верят в их способности. Взаимоотношения с таким человеком могут быть рискованными, так как возможны случайные неудачи и несчастья. Поэтому следует проявлять осторожность в общении с такими людьми.

София


Это имя происходит от греческого слова, которое означает «Мудрость». Женщины с этим именем обычно обладают ярко выраженным шестым чувством и могут чувствовать энергетические поля других людей. Они также имеют сильную интуицию и могут легко понять глубинные чувства и мысли людей.