Лучшие дни для окрашивания волос и смены имиджа в марте 2023 года по лунному календарю



Лучшие дни для окрашивания волос и смены имиджа в марте 2023 года по лунному календарю

Лунный календарь окрашивания и мелирования волос на март 2023 года подскажет самые удачные даты для записи к мастеру. Если прислушаться к его советам, то можно сменить имидж с максимальной пользой. Новая внешность будет радовать глаз и поднимать настроение.

Лунный календарь окрашивания волос в I декаде марта 2023 года


Журналисты Rsute рекомендуют осторожнее планировать процедуры с волосами в первые три дня месяца. Луна будет пребывать в Раке. Этот период отличается эмоциональностью и нестабильностью. Если же сильно хотите сменить цвет волос или обновить оттенок, то записывайтесь к мастеру на 2 число.

Менять имидж лучше всего 4-5 марта. Спутник Земли перейдет в знак Льва, который делает изменения внешности более удачными. Отличные даты для экспериментов с волосами.

С 6 по 8 марта стоит соблюдать осторожность. Полнолуние 7 числа дает совсем не те результаты, которых хотелось бы. К тому же Луна находится в консервативном знаке Девы. Но 8 процедуры окрашивания и мелирования волос вполне допустимы, особенно если вы не ожидаете эффекта «вау».

Нейтральным временем для манипуляций с волосами станут два последних дня первой декады. Луна в Весах не навредит локонам. Однако особого эффекта от смены имиджа тоже ждать не стоит.

Лучшие даты для бьюти-процедур с волосами во II декаде марта




Воздержитесь от окрашивания 11 и 12 марта. Скорпионья Луна крайне негативно настроена на подобные процедуры, иначе рискуете испортить волосы и свое настроение.

С 13 по 15 марта Луна будет в созвездии Стрельца. Первые два дня максимально благоприятны для окрашивания. Новая прическа принесет удачу и не навредит волосам. А вот смена имиджа 15 числа нежелательна. Новый цвет будет раздражать окружающих, и свои эмоции они не станут скрывать от вас.

Окрашивание в натуральные оттенки 16 и 17 марта сделают прическу естественной и элегантной. Таким влиянием на локоны может похвастаться Луна в Козероге.

Небесный спутник будет пребывать в созвездии Водолея 18 и 19 марта. Нейтральный период для окрашивания и мелирования. Доверьте свои волосы проверенному мастеру. Смелые эксперименты могут быть неудачными.

Нежелательно красить волосы 20 числа. Нестабильная Луна в Рыбах вряд ли позволит вам получить тот эффект, которого вы ожидаете.

Лунный календарь окрашивания волос в III декаде марта




Новолуние 21 числа ― худший день для манипуляций с локонами. Смена цвета вряд ли будет удачной. Тон может оказаться неровным, а структура волос пострадает.

Одними из лучших дней для окрашивания станут 22 и 23 марта. Более того, в этот период желательно попробовать что-то новое или выбрать яркие оттенки. Луна в Овне требует экспериментов. Яркое окрашивание поможет привлечь в жизнь больше позитива, радости и энергии.

Луна в Тельце достаточно неоднозначна. 24 марта не стоит красить волосы. Новая прическа привлечет проблемы. А вот окрашивание 25 числа, наоборот, максимально благоприятно. Смена имиджа в этот день станет магнитом для позитива.

С 26 по 28 марта можно планировать самые смелые эксперименты и необычное мелирование. Все ваши задумки будут успешно реализованы. Обновленная прическа будет поднимать настроение и придаст дополнительный импульс для новых свершений.

Луна в Раке 29-30 числа не вдохновляет на подвиги, связанные с экспериментами. Желательно красить волосы в тот цвет, которому вы верны уже долгое время. Окрашивание 30 марта может привлечь неурядицы и мелкие трудности.

Последний день месяца пройдет под эгидой львиной Луны. Она благоволит смелым экспериментам и кардинальной смене имиджа.