Когда наступит золотая минута для исполнения желаний 25 ноября 2022 года



Когда наступит золотая минута для исполнения желаний 25 ноября 2022 года

25 ноября — день исполнения желаний. Благодаря положительному стечению астрономических факторов, загадывая его в золотую минуту, появляется больше шансов, что оно дойдет до Вселенной и высшие силы помогут в осуществлении мечты. Рассчитать время можно на весь месяц и дальнейший период года.

Золотые минуты в ноябре 2022 года


Обмен энергией между человеком и Вселенной происходит постоянно, но на протяжении дня возникает много помех и барьеров. И только одна минута в сутки дает возможность установить прямую связь. Создается портал, когда любая просьба будет услышана высшими силами. Такое время называют золотой минутой для исполнения желаний, и она бывает ежедневно.



Золотые минуты дня в ноябре:


  • 25 числа – в 11:25;

  • 26 числа – в 11:26;

  • 27 числа – в 11:27;

  • 28 числа – в 11:28;

  • 29 числа – в 11:29;

  • 30 числа – в 11:30;

  • 31 числа – в 11:31.


Как рассчитать золотые минуты дня


В качестве расчета для золотой минуты берется число дня и месяца. До 24 числа все дни будут часами, а порядковое число месяца – минутами.



Например: 15 ноября в цифровом изображении выглядит как 15.11, поэтому время золотой минуты наступит в этот день – в 15:11.

С 25 числа все меняется местами, потому что в сутках только 24 часа. Число дня будет показывать минуты, а номер месяца – час.

Например: 25 ноября – это 25.11. В итоге – золотая минута наступит в 11:25.

День исполнения желаний 25 ноября 2022 года


Все дни проходят под влиянием планет, которые дополнительно воздействуют на энергетику определенного периода. Поэтому они могут быть благоприятными для проведения каких-то дел или, наоборот, нужно сделать паузу в работе.



25 ноября подходит для исполнения желаний, потому что Луна будет находиться в знаке зодиака Лев, а это время для реализации честолюбивых замыслов. Дополнится он энергетикой Юпитера, который управляет четвергом. Стихия дня (огонь) и активная энергетика дают много положительных моментов, чтобы считать его удачным временем для загадывания желания.

Щедрая планета Юпитер покровительствует справедливым и благородным личностям, дает счастье и удачу. Поэтому появится возможность добиться больших результатов в работе и получить хороший доход. Это время для увеличения финансов. Чем шире будет душа, тем больше можно получить богатств от космоса.

Кроме успешной работы, 25 ноября можно проводить любые ритуалы на богатство. Одним из них может быть исполнение желаний в золотую минуту дня.

Цвет дня – фиолетовый, поэтому энергетика усилится с использованием оттенков этого и сиреневого цветов.

Как загадывать желание в золотую минуту дня




Минута для исполнения желания наступает ежедневно, но не все ее используют по назначению, а иногда вообще не замечают. Это бывает в повседневных разговорах людей, и к высшим силам поступают фразы, которые могут восприниматься, как пожелания. Сказанное в шутку или с сарказмом может превратиться в реальность, которую бы не хотел получить человек.

Нужно задуматься над маленьким отрезком в 60 секунд, чтобы его использовать максимально с пользой. Желание должно быть одно, так его четче можно сформулировать. Звучать оно должно утвердительно в настоящем времени. Нужно исключить слова «хотелось бы», «хочу», а приставку «не» следует вовсе исключить из фразы с желанием. Вселенная не слышит ее, поэтому все сбывается, что произносится после нее.