Топ-6 причин, почему у вас не работает карта желаний




Визуализация считается одной из самых мощных и эффективных практик, притягивающих в вашу жизнь все, чего желаете. Для этого создают специальную доску. На карту желаний крепят картинки с изображением всего, что хочется. Но порой этот инструмент никак не помогает приблизиться к своей мечте. Редакция Rsute раскроет причины, почему у вас не работает карта желаний и как это исправить. Всего есть шесть причин, почему доска визуализации не помогает воплотить мечту в жизнь.

Список не ваших желаний


Популярная причина, которая заключается в незнании себя, своих потребностей и истинных целей. Порой составляя личную карту визуализации, человек руководствуется тем, что считается успешным в его круге общения. Или же он добавляет на свою карту желания второй половинки, родителей. 

Считаете доску желаний «волшебной» таблеткой 


Карта не является панацеей. Если вы думаете, что наклеете картинки в нужном порядке и все сразу исполнится, то вы ошибаетесь. Визуализация помогает обрести правильную мотивацию и поверить, что желаемое сбудется. Это не значит, что нужно сидеть сложа руки.

У вас слишком амбициозные желания




Доска визуализации ― это некий мостик между мечтой и целью. Но она не поможет исполнить слишком амбициозные желания, по крайней мере в краткосрочной перспективе. Конечно, мечтать о глобальном можно и нужно. Но всегда помните, что гораздо эффективнее желать то, что может сбыться. Учитывайте свое текущее положение и старайтесь его улучшить постепенно, а не в один момент стать долларовым миллионером.

Доска визуализации создана в неподходящее время


Исполнение желаний связано с вашим внутренним настроем, энергетикой и даже фазой Луны. Чтобы мечты воплотились в жизнь, правильно выбирайте время. Несколько факторов помогут подобрать подходящий момент для создания карты:


  • фаза Растущей Луны; 

  • спокойный период, без волнений;

  • максимальное сосредоточение на карте.


Если постоянно зацикливаться на проблемах или делать доску визуализации во время убывающей Луны, то вряд ли она будет сильной. Чтобы настроиться на нужное настроение, можете помедитировать перед этим. Думайте о своих желаниях и о том, какие эмоции они вам принесут, когда исполнятся.

В списке желаний есть те, которые могут навредить другим людям




Все, о чем вы мечтаете, должно касаться лишь вас. Не стоит желать что-то, связанное с другими людьми. Такое не сбывается или за них приходится платить высокую цену. Но зачастую это просто блокирует карту, причем все ее сектора сразу.

Вы составляли карту не в одиночестве


Доска визуализации является вашим личным талисманом. Ее составление — особый обряд, при котором не должен присутствовать никто, кроме вас. Если же рядом были посторонние, то работать карта желаний не будет. Ее лучше переделать, но уже в одиночестве.

Вот мы и ответили на вопрос, почему у вас не работает карта желаний. Рекомендации помогут исправить это и получить мощный инструмент, меняющий жизнь к лучшему.