На удачу и успех: как привлечь успех с помощью ритуала




Есть специальные ритуалы, которые помогут привлечь удачу и успех. Главное знать, какие слова необходимо произносить, чтобы все получилось. Далее мы расскажем, как привлечь успех с помощью ежедневного ритуала.

Какие слова влияют на успех и удачу


Как правило, успех определенного человека зависит от стараний и мотивации. Но иногда можно привлечь его нетрадиционными способами. Главное, правильно настроиться и произнести нужные слова, чтобы привлечь успех и удачу в свою жизнь.

Все словосочетания имеют материальную сущность и со временем материализуются. К примеру, позитивными словами являются: богатство, счастье, успех, удача, мечты и прочие.

На удачу и успех: как привлечь успех с помощью ритуала


Как привлечь успех с помощью ритуала


Итак, теперь можно переходить к самому ритуалу, который можно выполнять каждый день. Подготовка к нему занимает мало времени. Главное, быть уверенным в себе и верить, что все обязательно получится. Проводить его нужно с самого утра.

Перед началом следует умыться ключевой или святой водой. Ее стоит налить в большую миску. Умываясь, следует произнести такие слова:

«Водой живой беды и невзгоды снимаю, пути открываю, бед и трудностей не знаю».

После чего нужно тщательно окропить все комнаты в доме. Во время разбрызгивания нужно приговаривать:

«Из дома негатив прогоняю, счастье и удачу привлекаю. Чисто умываюсь, жилье в порядке содержу, горестям хода не даю, на порог лишь счастье зову».

Также следует промыть порог и сказать:

«Дом мой счастья полон, от любых бед защищен, от неудач укреплен. Как порог промываю, так и успех на каждый день привлекаю».

Остатками воды можно протереть входную дверь. Вот и все, ритуал закончен. Можно заниматься повседневными делами и надеяться на удачу и успех.

Привлечь их может каждый, даже без выполнения различных ритуалов. К примеру, можно купить специальные обереги, которые будут приносить не только удачу и богатство, но и очистят жилище от всей негативной энергии.