Роковой день: характеристика 9 февраля 2023 года по лунному календарю



Роковой день: характеристика 9 февраля 2023 года по лунному календарю

Это особый день календаря. Напряженный период, который может перечеркнуть все планы. Характеристика дня 9 февраля 2023 года по лунному календарю неутешительна и предупреждает о проблемах. Роковая дата связана с рисками в разных сферах. Но с трудностями можно справиться, если следовать советам эзотерического помощника. 

Какая Луна 9 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


День несет в себе тяжелую, напряженную и даже опасную энергетику. Она просто витает в воздухе. Характеристика 9 февраля 2023 года по лунному календарю предупреждает, что это роковой день. Он может стать переломным для импульсивных и несдержанных персон.

Лунные сутки


Сегодня 19-е лунные сутки, которые продлятся до 21:31. Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Но не все так просто. Это также день наших заблуждений и ошибок.

Какая фаза Луны


Лунный календарь говорит, что сегодня третья четверть или Убывающая Луна. Для этой фазы характерно снижение жизнеспособности организма. Он гораздо быстрее устает, а его реакции замедляются. Человек постепенно теряет энергию и становится менее активным. Так как это период эмоционального и физического спада, целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

В каком знаке Луна 9 февраля


«Царица ночи» в 11:39  перейдет из знака Дева в Весы. Сегодня можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения




Рождение Луны или новолуние состоится 20 февраля, а полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 9 февраля


Сегодня сложно сохранять оптимизм и не замечать неприятностей. Так на людей влияет роковая энергетика Луны. Поэтому важно обращать внимание на все происходящее через призму оптимизма. Обратитесь к народной мудрости, ознакомившись с приметами дня. Помните, что сегодня нельзя терять контроль над собой. Ярость приводит к страшным происшествиям и последствиям, часть из которых уже не удастся исправить.

Праздники 


Этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения. Хоть Луна в Весах обычно и не против укрепления отношений, но не в 19-е лунные сутки. Роковой день поставит крест даже на перспективном союзе.

Родившимся в этот лунный день людям судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество. Их главная миссия  ― нести в мир свет и добро. К скромным и самоотверженным жизнь проявляет особую благосклонность. 

Работа и деньги 9 февраля 


Отбросьте плохое настроение и погрузитесь в монотонную работу. Это будет просто, если вам приходится мало контактировать с другими людьми. А вот специалистам по обслуживанию или по решению конфликтных ситуаций сегодня придется очень несладко. 9 февраля будет много обращений, негатива и претензий. Учтите, что справиться с этим потоком будет непросто. Придется призвать на помощь весь свой профессионализм и выдержку. Пережить день без потерь помогут советы ежедневного гороскопа

Энергия дня может провоцировать вас на приобретение совершенно ненужных вещей. Она не дает адекватно оценить качество выбранных товаров. Лунный календарь рекомендуется отказаться от покупки технических устройств и повседневной одежды. Благополучными будут приобретения, связанные с любовью и флиртом (духи, нижнее белье, декоративная косметика).

Личная и семейная жизнь




День непростой в плане общения и отношений, в том числе романтических и любовных. Сегодня чувства часто противоречивы и меняются на противоположные. 

Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Запомните: как вы будете себя вести, так и с вами будут вести себя. В идеале сегодня вовсе ни с кем не общаться даже по телефону или переписке.

Спорт и красота 9 февраля 


Нагрузка в меру не навредит организму, но сегодня сложно остановиться на достигнутом. В этом случае возможны травмы и растяжения, которых можно избежать, если не увеличивать свою обычную нагрузку. 

Сегодня отложите операции с волосами, так как в будущем вероятны сомнения в выбранном цвете волос, красоте новой стрижки или прически. Для ухода за кожей лица выбирайте только привычные косметические средства, опробованные и подходящие для вашего типа. Подходящий день для эпиляции, маникюра и педикюра.

Здоровье и питание


Этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

Характеристика снов 


Лунный день не является вещим в календаре снов. Вестниками будущего могут стать лишь сны, в которых вы посещаете праздники или культурные мероприятия.

Что можно делать 9 февраля




Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. Даже телефонную трубку не берите, когда кто-то звонит. Так удастся избежать неприятностей. В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Избавьтесь от негатива и хлама.

Благоприятные дела в этот день:


  • уборка в доме;

  • создание нового дизайна интерьера комнат;

  • умеренные физические нагрузки;

  • обучение;

  • любые поездки, даже спонтанные;

  • занятия творчеством;

  • работа с документами.


Лучше всего провести день в одиночестве или с очень близкими людьми. Отдых может быть активным или пассивным, все зависит от ваших желаний и внутренних сил.

Что нельзя делать 9 февраля


Не ввязывайтесь в конфликты и с осторожностью относитесь к незнакомцам. Сегодня можно стать жертвой мошенников и остаться без телефона или кошелька.

День категорически не подходит для финансовых операций и оформления сделок с недвижимостью. Легко ошибиться и просчитаться.

Не начинайте новых проектов и избегайте важных переговоров. Установить доверие с новыми партнерами сегодня не удастся, а вот разрушить отношения ― вполне.

Романтические свидания и встречи с малознакомыми, пусть и симпатичными вам персонами, сегодня противопоказаны. Роковой день несет разочарования.