Гороскоп от Тамары Глобы на 14 июля 2022 года предвещает день, насыщенный событиями



Гороскоп от Тамары Глобы на 14 июля 2022 года предвещает день, насыщенный событиями

Астролог Тамара Глоба рассказала, что 14 июля 2022 года все знаки зодиака ожидает хороший день. В его первой половине нужно познавать что-то новое, обучаться и обучать, заниматься творчеством, общаться. Вторую половину дня лучше посвятить себе, занятиям спортом и прогулкам, шопингу.

Что пророчат звезды Огненным знакам зодиака 14 июля 2022 года




Овнов ждет хороший день, когда отлично сложатся встречи и общение любого рода, поездки и общественные мероприятия. Как выяснило издание rsute.ru, можно идти на риски, но в разумных пределах. Возможны и неудачи, но глобальных последствий бояться не стоит. Звезды не рекомендуют увлекаться решением чужих проблем – нужно давать людям возможность самостоятельно бороться с трудностями.

Львам предстоит яркий день, когда могут появиться новые союзники и единомышленники, а также поклонники, поскольку представители данного знака очень притягивают людей. Это подталкивает Львов быть более ответственными, обдуманно принимать решения, чтобы не ошибиться и не разочаровать тех, кто в них поверил. Благоприятны новые знакомства и посещение массовых мероприятий.

Стрельцам не стоит «прятать голову в песок», ожидая, что все проблемы решатся сами собой – в этот день придется приложить усилия, чтобы преодолеть имеющиеся трудности. Следует реально смотреть на ситуацию и трезво оценивать собственные силы (без преуменьшения и преувеличения) – это поможет делу. Кроме того, необходимо будет противостоять сплетням и вымыслу, которые старательно «запустили в мир» недоброжелатели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как по дате рождения узнать лунный знак

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 14 июля 2022 года для знаков зодиака стихии Земли




Тельцов ждет плодотворный день с высоким жизненным потенциалом. Они будут выбирать лучшую из предоставленных возможностей, а сделать правильный выбор представителям знака поможет интуиция и жизненный опыт. Есть шанс улучшить профессиональную сферу и подняться по карьерной лестнице, а в личной жизни намечаются положительные перемены.

Девам можно начинать новое дело, внедрять в жизнь свои идеи, обучаться чему-то или выполнять текущие поставленные задачи – их ждет успех во всем, за что бы они не взялись. Кроме того, благоприятно будет заняться домашними заботами, а также обсудить с семьей важные вопросы, так как в этот временной период легче всего найти устраивающее всех решение.

Козероги могут получить важные известия, с помощью которых для них прояснится текущая ситуация. Благоприятно заняться планированием как в рабоче-финансовой сферах, так и в личных отношениях, также этот день подходит для пересмотра приоритетов и расстановки акцентов на важных вещах. Ожидаются денежные поступления.

Какие события могут ожидать представителей стихии Воздуха 14 июля 2022 года




Близнецов может ожидать встреча, сулящая профессиональную помощь и поддержку. Благоприятно отправляться в рабочие поездки, начинать сотрудничество с иногородними партнерами, также важно пообщаться со своей «половинкой», ведь частые доверительные беседы очень сближают. Возможна встреча со старым другом (подругой).

Весам следует до обеденного времени заняться решением профессиональных и личных проблем, навести порядок во всем. Особенно это касается бумаг и финансовых документов. Вторую половину дня лучше посвятить себе – позаботиться о собственном здоровье (а предпосылки к этому есть), прогуляться на свежем воздухе, отдохнуть в спокойной обстановке.

Водолеям предстоит эмоционально нелегкий день с утомительными беседами, разногласиями и даже внезапными «взрывами» в сторону тех людей, которые стремятся принести благо, но лишь усугубляют проблемы представителей знака. Такое напряжение способно «вылиться» в психологические или физические проблемы, так что следует позаботиться о здоровье.

Гороскоп от Тамары Глобы для Водных знаков зодиака на 14 июля 2022 года




Ракам необходимо сосредоточиться на профессиональной сфере, подходить ко всем рабочим задачам со всей серьезностью и ответственностью. Искать вдохновения в этот день не стоит – его там не будет. Возможны разногласия с родственниками и членами семьи, что поспособствует накоплению недовольства и претензий по отношению друг к другу.

Скорпионам предстоит «разбираться» с массой навалившихся проблем. Иногда будет казаться, что освободиться от неприятностей совершенно невозможно, так как слишком много недоброжелателей, желающих испортить жизнь представителям знака, и слишком мало союзников, вызывающихся помочь. Но астролог предостерегает от неразумных поступков и ошибок, за которые придется потом дорого заплатить.

Рыб ждет динамичный день, когда необходимо руководствоваться логикой и здравым смыслом, пытаясь оценить перспективность предоставленных в этот день возможностей. Скорее всего, представители знака отвергнут их, так как небезосновательно сочтут «скользкими». Не рекомендовано излишне давить на окружающих при общении, торопить их и манипулировать ими – пусть все идет так, как идет.