Гороскоп от Павла Глобы на 20 июля 2022 года: кому астролог советует заняться творчеством




Популярный астролог Павел Глоба отметил, что 20 июля 2022 года у многих могут быть нарушены планы. Это обстоятельство изрядно подпортит настроение на некоторое время. Кроме того, поступят весьма необычные новости. Они окажутся очень неожиданными, но при этом приятными. В остальном день не столь плох.

Павел Глоба советует стараться сглаживать острые углы



Овен (21 марта — 19 апреля)


В семейных отношениях в этот день наблюдается напряженная картина. Дело в том, что ваша вторая половинка будет склонна к ревности. В результате вероятны ссоры. Во многом поможет умение сглаживать ситуацию. С любимым человеком следует проявить терпение и понимание. Только эти качества помогут быстро наладить контакт.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Новые знакомства и необычные места могут сделать день незабываемым и ярким, насыщенным эмоциями и впечатлениями. Кроме того, вероятна небольшая поездка, которая окажется удачной и при этом на долгое время запомнится Тельцам. В пути есть вероятность встретить весьма интересных людей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов уже давно зрели идеи в отношении, как можно пополнить свой собственный бюджет. И в этот день вполне можно попробовать воплотить их в жизнь. Сейчас есть все шансы найти себе помощников и начать двигаться в правильном направлении. Кроме того, влиятельные люди помогут значительно быстрее достигнуть своих целей.


Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков наблюдается некоторое душевное возбуждение в хорошем смысле этого слова. Появится интерес к новым делам. Можно попробовать применить свои таланты и тем самым открыть для себя новый источник доходов. Уже в скором будущем он позволит претворить многие свои мечты в реальность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака в августе 2021 года сорвут джекпот в лотерее

Павел Глоба советует быть открытыми



Лев (23 июля — 22 августа)


Многие события произойдут в этот день в жизни Львов. День окажется невероятно насыщенным. Однако не всегда стоит быть открытым человеком. Порой сдержанность является самым лучшим методом общения. Может поступить предложение отправиться на какое-то светское мероприятие. Не стоит отказывать. Ведь там можно будет познакомиться с интересными людьми.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Внезапно в жизни Дев появятся новые интересные люди. Среди этих знакомых удастся выделить одного человека, который в прямом смысле слова западет в душу. Девам захочется узнать его поближе. Таким образом, завяжутся отношения, которые в скором времени станут весьма крепкими и счастливыми.


Весы (23 сентября — 22 октября)


С Весами произойдет такая ситуация, которая в конечном счете застанет их врасплох. Кроме того, поступит долгожданная новость, которая в конечном счете окажется хорошей. Рекомендуется быть как можно более искренним с людьми в этот день.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы рискуют отправиться в небольшое путешествие уже с самого утра. Оно окажется довольно насыщенным и запомнится надолго. Кроме того, придется поменять некоторые планы. Однако это обстоятельство не способно подпортить настроение Скорпионам. Они узнают нечто удивительное, что поможет им в дальнейшем двигаться вперед и достигать всех своих целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака обладают сложным характером и недооценивать их будет ошибкой

Павел Глоба советует создать финансовую подушку



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам стоит задуматься о своих финансовых делах и создать на будущее некоторую финансовую подушку. Она в будущем поможет избежать неприятностей. Как вариант, можно положить деньги в банк под проценты. Также можно купить акции, которые будут приносить прибыль. Как бы там ни было, этот вопрос следует тщательно продумать,  сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Партнер может сделать весьма необычное, но интересное предложение. Козерогам стоит рассмотреть его более детально, а не сразу же соглашаться. Кроме того, может состояться необычное знакомство. Новый человек в жизни Козерогов поможет им быстрее достигнуть целей. А затем завяжется дружба, которая станет значимой.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи, у которых есть домашние животные, должны обратить на них больше внимание в этот день, чем обычно. Дело в том, что у них может быть не все в порядке со здоровьем. Так что следует позаботиться о них. Да и о своем здоровье забывать также не стоит. Если необходимо, то можно отправиться в пансионат на обследование и лечение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День для Рыб окажется весьма интересным и творческим. В течение дня одна за другой будут появляться новые интересные идеи. Причем найдутся люди в окружении, которые помогут в разы быстрее двигаться к ним. В результате Рыбы откроют для себя новый источник доходов.