Гороскоп Таро на 5 августа 2022 года: кто станет баловнем судьбы



Гороскоп Таро на 5 августа 2022 года: кто станет баловнем судьбы

Многие знаки зодиака, согласно гороскопу по картам Таро, 5 августа 2022 года ждет насыщенный и продуктивный день. Абсолютно у всех представителей водной стихии этот период пройдет успешно. А вот Козерогам предстоит не самый лучший день в месяце — им следует быть крайне осмотрительными.

Что предсказал гороскоп Таро знакам стихии Огня 5 августа 2022 года




Овен


Карты Таро призывают Овнов к благоразумию. Этим людям необходимо пересмотреть свое мировоззрение и отношение к окружающим. В последнее время Овны стали слишком зависимыми от своих желаний и страстей. Если в ближайшем будущем они не изменят свое поведение, то могут потерять гораздо больше, нежели имеют.

Лев


Львы в этот период могут стать жертвами обмана и иллюзии. Они могут потерять желание двигаться к своим целям. Их начнут одолевать сомнения и страхи, что впереди их ждут трудности и проблемы. Как бы ни было сложно Львам, им все равно придется сделать выбор между своими страстями и сдержанностью.

Стрелец


Стрельцам карты Таро сулят очень удачный период. За какое бы дело не взялись эти люди, их ждет успех. Зеленый свет у них будет гореть на всех перекрестках, а все двери откроются нараспашку. Важно не упустить этот шанс, а использовать удачу по максимуму.

Что предсказал гороскоп Таро знакам стихии Земли 5 августа 2022 года




Телец


Тельцам рекомендуется сконцентрироваться на тех делах, которые требуют немедленного завершения. Кроме того, этим людям следует избавиться от всего, что мешает им развиваться и двигаться дальше (вещи, люди). Карты Таро говорят, что Тельцам следует освободить место для нового, лучшего будущего.

Дева


У Дев 5 августа обещает пройти на высоких нотах. Люди этого знака смогут показать свое наивысшее мастерство, укрепят тем самым свой авторитет и продвинутся по карьерной лестнице. Многим Девам удастся реализовать некоторые свои мечты, если они проявят гибкость.

Козерог


Козерогам предстоит тяжелый день. Представителям знака придется столкнуться с некоторыми переменами в жизни, к которым Козероги никак не будут готовы. Возможно, им необходимо будет расстаться с чем-то очень дорогим и важным. Что бы ни произошло в этот день, в будущем окажется что это к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на 5 августа 2022 года: каким знакам удастся справиться с внезапными трудностями

Что предсказал гороскоп Таро знакам стихии Воздуха 5 августа 2022 года




Близнецы


Близнецам 5 августа сулит приятные перемены в жизни и гармонизацию на всех уровнях. Многие представители знака почувствуют прилив сил и энергии. Важно направить их в правильное русло, тогда действительно Близнецам удастся сделать что-то необычное и ценное.

Весы


Весам карты Таро прогнозируют продуктивный и ответственный день. В этот период представители знака могут получить важное поручение от руководства, поскольку окружающие поймут — Весы именно те люди, что смогут решить любой вопрос или проблему. Весы не побоятся брать на себя ответственность и вести за собой. 5 августа они будут как никогда уверены в своих силах.

Водолей


Водолеям в этот период могут доверить выполнение особо важного дела или сохранение какой-то тайны. Руководство будет очень довольно представителями знака, и всем своим видом даст понять, что Водолеи заслуживают доверия. Тем не менее карты Таро призывают Водолеев быть бдительными и осторожными, особенно нужно следить за мелочами.

Что предсказал гороскоп Таро знакам стихии Воды 5 августа 2022 года




Рак


У Раков пятница, 5 августа 2022 года, пройдет плодотворно. За какое бы дело не взялись в этот день эти люди, оно обречено на успех. Многие представители знака почувствуют прилив творческих сил и вдохновения. Важно использовать этот момент, чтобы результат потраченных усилий порадовал Раков.

Скорпион


Для многих Скорпионов этот день будет особенным. Карты Таро говорят, что с 5 августа у Скорпионов начнется новый период в жизни. Они смогут завершить все свои дела и насладиться плодами успеха. Еще Скорпионы пересмотрят свои жизненные приоритеты, заново поставят цели и планы.

Рыбы


Рыбам предстоит весьма положительный день. Сама Вселенная будет на их стороне. Рыбы будут довольны результатами своей работы, которая к тому же принесет им успех и признание. Большинство представителей знака почувствует прилив сил — творческих и физических. Многие проблемы и конфликты им удастся разрешить благополучно и выгодно для себя.