Анжела Перл в гороскопе на 8 августа 2022 года советует полагаться только на себя



Анжела Перл в гороскопе на 8 августа 2022 года советует полагаться только на себя

Прославленный астролог Анжела Перл советует 8 августа 2022 года побольше общаться, потому что время для этого как раз самое благоприятное. Из бесед многим удастся сделать определенные выводы и кое-что узнать для себя новое. Новым знакомым не стоит доверять. Намерения у них могут быть не совсем добрые.

Анжела Перл советует не верить малознакомым людям



Овен (21 марта — 19 апреля)


События этого дня так и норовят подчиняться лишь одному принципу – чем больше будет стремления трудиться и достигать целей, тем больше вероятность стать победителем в конечном счете. Мало того, что у Овнов сложится плодотворный день, так они еще и других без труда вдохновят на подвиги. А лидерские качества весьма пригодятся им.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День как увлекательный, так и интересный одновременно. Тельцы могут вечером почувствовать усталость, а также привкус некоторого разочарования. Интуиция сейчас довольно острая. Благодаря ей Тельцам не составит труда принять самые лучшие решения по всем текущим вопросам. А конкуренты будут лишь завидовать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В кругу знакомых не найдется ни одного человека, поддержкой которого Близнецам удастся заручиться. Союзников представителям этого знака зодиака при этом не составит труда найти. Однако некоторые связи могут оказаться опасными для бизнеса и только все испортят. А затем еще и убытки вполне могут быть.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки прекрасно осознают тот факт, что взяли на себя слишком много ответственности. По этой причине они активно будут искать в этот день себе помощников. К счастью, в окружении найдутся люди, которые с удовольствием помогут и поддержат, дадут дельный совет. При этом они весьма доброжелательные и совершенно не корыстные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, которые не могут похвастаться высокими зарплатами

Анжела Перл советует настроиться на боевой лад



Лев (23 июля — 22 августа)


День насыщен кокетством, заигрываниями с окружающими и романтикой. Львам удастся приятно пообщаться с противоположным полом, а там, вероятно, завяжутся отношения. Начальство напомнит о том, что пора трудиться. Львы пока не настроены на боевой и трудовой лад. У них лишь бабочки в животе летают.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам в этот день больше всего удается командовать, руководить и всем давать распоряжения. Однако для достижения хороших результатов этого далеко недостаточно. Кроме того, в этот день Девы внезапно заметят, что способны на многое, а не только отдавать указания подчиненным.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Особо в этот день никаких перемен не произойдет, так что можно и не ждать их. Придется настроить себя на защиту от негативного влияния окружающих и их зависти. Те Весы, которые вовремя построят свои тыловые укрепления, защищающие их от врагов, повезет больше всего в этот день. Удастся достигнуть таких результатов, о которых остальные лишь мечтают.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


С деловой точки зрения день окажется не самым удачным. Придется преодолевать много трудностей. Однако будут еще и победы, но другого характера. Они касаются личной жизни. Здесь полная гармония и понимание со второй половинкой. А для достижения важной цели следует хорошо сконцентрироваться и нанести точечный удар по недоброжелателям – и тогда все получится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба в гороскопе на 8 августа 2022 года советует помогать своим родным

Анжела Перл советует действовать самостоятельно



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Вокруг начнет внезапно многое меняться. Однако при этом Стрельцы не потеряют своей головы и смогут устоять при любых обстоятельствах. Несмотря на то, что вокруг будет суматоха, все равно удастся построить планы на будущее. Главное – это сохранять верность своим жизненным принципам и позициям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется отличным, а конкуренты очень быстро исчезнут с пути Козерогов. Они поймут, что эти люди слишком сильные и мощные, и бороться с ними не стоит. Профессиональные идеи не составит труда воплотить в жизнь. Кроме того, день подходит для встреч с влиятельными людьми и укрепления связей с ними, как сообщает издание rsute.ru.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует сосредоточиться с самого утра на наиболее важных задачах. Лучше пока что действовать самостоятельно и не искать никаких помощников и союзников. Вечером Водолеи могут почувствовать усталость. Так что ванна с эфирными маслами не будет лишней.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Не составит труда одержать победу в этот день даже над сильными конкурентами. Доверять союзникам не стоит полностью. Они могут подвести. Лучше надеяться в первую очередь именно на самого себя.