Гороскоп от Анжелы Перл на 17 августа 2022 года: каким знакам астролог советует быть более уверенными в себе




Как рассказала Анжела Перл, 17 августа 2022 года будет весьма благоприятным днем как в профессиональном плане, так и в любовном, и даже в хозяйственном. Если начать сейчас какое-то новое дело, то в скором будущем будет ждать успех.

Анжела Перл советует не бояться просить о помощи близких



Овен (21 марта — 19 апреля)


В окружении окажется весьма много людей, которые так и будут норовить подпортить настроение Овнам. Однако не стоит обращать на них внимание. Оно того точно не стоит. Если сорваться, тогда нервы будут на пределе, что негативно скажется на состоянии здоровья. Ведь могут обостриться хронические заболевания. Новыми делами лучше не заниматься, следует завершить старые.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Коллективный труд сейчас не столь удачный. Поэтому лучше какое-то время действовать исключительно самостоятельно. Это поможет во многом добиться успеха и не допустить грубейших ошибок. С любовным партнером могут быть недопонимания, что и вовсе приведет к разрыву отношений. Поэтому стоит думать сто раз, прежде чем что-то сказать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Особенно день хорош для того, чтобы укрепить свои деловые связи, провести переговоры. В конечном счете удастся заключить весьма выгодную сделку. У женщин-Близнецов интуиция и вовсе заметно обострится. Именно она поможет во многом принять правильное решение по тем или иным вопросам.


Рак (22 июня — 22 июля)


День лучше всего подходит для творчества, а также обмена информацией со своими партнерами, окружением. Особенно насыщенной событиями окажется личная жизнь Раков. С любимым человеком предстоит поход на какое-то важное мероприятие. Если понадобится помощь, то вполне можно рассчитывать на своих близких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Павла Глобы на 17 августа 2022 года: рекомендуется уделить внимание своим близким

Анжела Перл советует избегать ссор с близкими



Лев (23 июля — 22 августа)


Особенно хорош день для командировок, работы командного характера, а также деловых переговоров с важными и влиятельными людьми. Пока не стоит экспериментировать и пробовать новые методики решения тех или иных задач. Лучше отдать предпочтение уже давно проверенным. Интуиция особенно усилится, поэтому ей можно доверять на все сто.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Не стоит рассчитывать на своих коллег по работе и взваливать на их плечи свои задачи. В конечном счете вероятны ссоры. Не всегда удастся сконцентрировать внимание на тех или иных задачах. Придется весьма часто отвлекаться. Во второй половине дня особенное внимание следует уделять своему здоровью во избежание неприятностей.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Никаких деловых встреч пока назначать не стоит. Дело в том, что со своими партнерами договориться вряд ли удастся. Да и сосредоточиться на задачах будет не столь легко. С близкими не стоит быть слишком уж резкими. Дабы не допустить срывов, важно держать себя в руках.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам рекомендуется с самого утра засучить рукава и попробовать себя в новом деле. Довольно высокая вероятность завязать отношения с человеком противоположного пола. Но не стоит с головой пускаться в любовные приключения. В результате можно наделать глупостей. А семейным Скорпионам рекомендуется отправиться с семьей на отдых на природу.

Анжела Перл советует не быть эгоистами



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы могут как планировать что-то на будущее, так и накапливать информацию. Ведь в будущем она вполне может пригодиться. Со стороны начальства может поступить весьма интересное предложение. К тому же к Стрельцам придет творческое вдохновение, которое позволит создать нечто интересное, как сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Рискованные дела могут не просто загнать в тупик, но и навредить репутации. Так что не стоит даже пробовать их воплощать в жизнь. Самых безынициативных Козерогов и вовсе ждут провалы в этот день. Да и с партнерами вероятны конфликты и недопонимания.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Во многом будут способствовать успеху такие качества, как решительность, целеустремленность, а также дипломатичность. Рекомендуется не откладывать дела, которые можно выполнить сейчас. Такая тактика крайне неправильная. День также подходит для заключения брака и выгодных контрактов.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Первая половина дня отличается довольно насыщенными событиями и положительными эмоциями, которые изрядно поднимут настроение. Несмотря на активную работу, Рыбы вечером останутся не слишком довольны своими собственными результатами. Для того чтобы была гармония в личной жизни, важно отказаться от эгоизма.