Близнецам нельзя поддаваться эмоциям, а Скорпионам принимать важные решения: гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 22 по 28 августа 2022 года



Близнецам нельзя поддаваться эмоциям, а Скорпионам принимать важные решения: гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

Предстоящая неделя с 22 по 28 августа 2022 года начнется в фазе убывающей Луны, которая в субботу, 27 августа, завершится новолунием, а затем перейдет в фазу растущей Луны. По мнению астролога Сергея Седашева, это период нестабильности, непостоянства, напряженности и потребности в гармонизации своего внутреннего состояния, которую в эти дни будут испытывать многие люди. Новолуние даст свежий энергетический импульс. Он окажет благоприятное влияние на многие знаки зодиака и позволит некоторые происходящие процессы перевести в позитивное русло.

Овен




У Овнов намечается благоприятный период в сфере личных отношений. Обострившиеся нежные чувства и эмоции будут способствовать романтическому настроению и позволят гармонизировать отношения с близким человеком или завязать новое знакомство.

Телец




Неблагоприятная неделя для Тельцов, обещающая сложности в различных сферах жизни и частые перепады настроения. Старайтесь быть последовательными в принятии решений, не поддавайтесь эмоциям, не совершайте необдуманные поступки.

Близнецы




Близнецам на этой неделе предстоит много деловых встреч, поездок, общения, могут возникнуть вопросы, связанные с недоработками и ошибками, допущенными в прошлом. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, не поддаваться эмоциям и руководствоваться здравым смыслом.

Рак




У Раков намечается спокойная неделя, не обещающая никаких неожиданных событий или перепадов настроения. На работе вполне благоприятная ситуация, в личной жизни — взаимопонимание и гармония. Возможно, это время стоит провести на природе, чтобы отдохнуть и набраться сил.

Лев




Весьма эмоциональная неделя, наполненная разнообразными событиями, которые Льву придется переживать на энергетическом подъеме. Старайтесь находить положительные моменты в любых ситуациях, держите эмоции под контролем, остерегайтесь ошибок, которые могут оказаться непоправимыми.

Дева




Дева может себе позволить на этой неделе просто плыть по течению и ни в чем не проявлять инициативу, поскольку любые активные действия могут привести к результатам, обратным ожидаемым. Спокойная обстановка будет способствовать равновесию в делах и даже финансовому успеху, который отчетливо проявится к концу недели.

Весы




Для Весов эта неделя благоприятна в плане налаживания социальных контактов, решения общественных и юридических вопросов. Любое начатое дело постарайтесь завершить до конца недели, иначе это затянется надолго, а результат будет непрогнозируемым.

Скорпион




На этой неделе Скорпиону лучше отказаться от крупных покупок и денежных вложений. Также не следует принимать важные решения — они могут оказаться неудачными. Уделите время своим близким, которые сейчас нуждаются в вашей поддержке.

Стрелец




Стрельцов ожидает удачная неделя, наполненная радостными событиями, приятными встречами и неожиданными поворотами судьбы. Возможно, вам придется поменять свои планы, но это будет иметь благоприятные последствия. Прислушивайтесь к своей интуиции, в этот период — она вас не подведет.

Козерог




У Козерогов эта неделя пройдет в работе и домашних заботах. Ничего неожиданного не предвидится, все будет идти по плану. К концу недели энергия начнет убывать, и вы ощутите накопившуюся усталость. Выходные желательно провести на природе, в компании друзей или близкого человека.

Водолей




У Водолеев эта неделя будет успешной в профессиональной и финансовой сферах, но весьма неблагоприятной в личных отношениях. Постарайтесь держать под контролем свои эмоции и избегать ссор с близкими людьми. Переждите этот сложный период, чтобы не наделать глупостей, о которых позднее придется пожалеть.

Рыбы




Рыбы на этой неделе будут пребывать в хорошем настроении, их внутренний эмоциональный мир будет полон гармонии и оптимизма. Это благоприятное время для романтических встреч, свиданий, поездок и путешествий, которые позволят вам надолго зарядиться позитивной энергией.