Гороскоп от астролога Тамары Глобы на 25 августа 2022 года: с какими опасностями могут столкнуться знаки зодиака




Астролог Тамара Глоба составила гороскоп на 25 августа 2022 года для каждого знака зодиака. Она рассказала, что может произойти в этот день, какие ждут успехи и преграды, и как их пережить.

Тамара Глоба советует не упускать момент на пути к цели


 


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представителей знака 25 августа 2022 года будет переполнять желание добиваться поставленной цели. Чтобы не упустить момент, следует отложить в сторону сомнения и начинать действовать.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцов ждет успех во всех делах, которые они решат начать в этот день. Если приложить усилия, то можно улучшить свое материальное положение. Астролог Тамара Глоба советует Тельцам воспользоваться моментом.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Из-за свойственной им переменчивости Близнецы могут разрушить отношения с любимым человеком. Лишь отказавшись от поиска лучшего, они сохранят то, что имеют.


Рак (22 июня — 22 июля)


Из-за необдуманных фраз Раки могут столкнуться с серьезными проблемами на работе. Чтобы спокойно пережить 25 августа, необходимо вести себя осторожно и ни с кем не вступать в спор.

Тамара Глоба советует не рассказывать о своих секретах



Лев (23 июля — 22 августа)


Среди коллег у Львов имеются много недоброжелателей, которые всеми способами пытаются их подставить. Чтобы не допустить этого, Львам необходимо держать в секрете все свои тайны и планы на будущее.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Чтобы улучшить свое положение в обществе, Девам необходимо держать язык за зубами. В среду, 25 августа 2021 года, желательно быть подальше от людей, которые любят скандалить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В среду, 25 августа, Весы смогут ощутить прилив энергии, они будут готовы свернуть горы. Результаты проделанной работы смогут порадовать всех, главное — не упустить шанс проявить себя.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионов ждет борьба за место под солнцем, им ни в коем случае нельзя опускать руки. Важно сохранять трезвый ум и оптимистичный настрой. После любой бури всегда наступает затишье. Об этом нужно всегда помнить.

Тамара Глоба советует прислушиваться к знакам судьбы



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцов ждет дальняя дорога 25 августа, от которой не стоит отказываться, потому что она может изменить дальнейшие планы на жизнь. Важно прислушаться к знакам судьбы, которые будет посылать Вселенная на их пути.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Среда, 25 августа, станет благоприятным днем для того, чтобы навестить своих родственников. Не нужно сильно раздражаться от их опеки и советов, ведь они хотят лучшего для своих детей.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям необходимо обратить внимание на свое здоровье, перестать волноваться и переживать по любому поводу, иначе это может сыграть злую шутку. Нужно заниматься спортом и добавить в свой рацион больше фруктов.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В семейной жизни у Рыб назревают серьезные конфликты. Только мудрые люди смогут уладить сложную ситуацию в доме. Самое важное – не допустить развитие конфликта, иначе потом будет трудно наладить отношения.