Гороскоп от Павла Глобы на 14 сентября 2022 года предупреждает о недопустимости поспешных решений



Гороскоп от Павла Глобы на 14 сентября 2022 года предупреждает о недопустимости поспешных решений

Сентябрь — благоприятное время для рабочей сферы и финансов. Нужное знакомство поможет продвинуться по карьерной лестнице, а продуктивная работа принесет заслуженное вознаграждение. Избежать ошибок поможет гороскоп на вторую неделю сентября 2022 года от Павла Глобы по знакам зодиака.

Гороскоп на 14 сентября 2022 года для знаков Огненной стихии




Овен


Обаяние и харизма Овна поможет решить много вопросов на этой неделе. Одинокие представители знаки могут оказаться в вихре служебного романа. Возможно, он и не будет длительным, но оставит приятные впечатления и положительно скажется на карьере.

Лев


Повышенная работоспособность, деловая активность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты. Поддержка партнеров или влиятельных покровителей обеспечит успех в самых смелых и рискованных предприятиях. Не исключено, что удача будет сопутствовать и в личной жизни. Вероятна встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с интересующим вас лицом.

Стрелец


Общение Стрельца принесет ему множество возможностей: кого-то ожидает романтическое перспективное знакомство, иных – связь с влиятельным лицом, третьих – знакомство с человеком, готовым выступить спонсором важного мероприятия. Успехи и достижения будут иметь значение для ближайшего полугодия, поэтому используйте все свои коммуникативные возможности.

Читайте также: У каких знаков зодиака самый невыносимый характер

Гороскоп на 14 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


День благоприятен для отдыха. Отложите дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и улучшить финансовое положение семьи. Дома сегодня возможен скандал. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

Дева


Неделя начнется с небольшой хандры. Чтобы не поддаться депрессии, вам следует с головой уйти в работу. Таким образом, вы подтянете хвосты, продвинетесь в карьере, сократите время на гнетущие вас мысли. В семье у вас порядок: дети учатся, вторая половинка поддерживает. Повода для тоски нет, но душа не на месте. Побалуйте себя приятным приобретением, устройте шопинг с друзьями, посиделки в кафе, поход на выставку. Невинное развлечение пойдет на пользу.

Козерог


Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родня могут дать ценный совет. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами.

Читайте также: Привычки, которые могут убить любовь и разрушить отношения

Гороскоп на 14 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Борьба с конкурентами ожидает Близнецов на этой неделе, не позвольте себе опуститься до дешевых обвинений оппонентов. Одинокие Близнецы могут решиться на предложение руки и сердца. Это правильный шаг, которому покровительствуют звезды.

Весы


Этот день связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам, ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше настоящее положение.

Водолей


Для Весов наступает время творческих успехов, побед над своими страхами, налаживания отношений с родственниками. Рекомендуется посмотреть на ситуацию вокруг вас как бы со стороны. Это даст возможность изменить взгляд на многие вещи. Помощи могут попросить дети, и речь идет не о финансовых вложениях. Выслушайте ребенка, дайте дельный совет, укажите направление движения. Ваше участие будет иметь значение в развитии событий.

Читайте также: Четыре легкомысленных знака зодиака среди женщин

Гороскоп на 14 сентября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Это может коснуться деловых командировок, служебных контактов, общения с близкими и любимыми. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

Скорпион


Противоречивый день. Он продолжит полосу негативных событий и тенденций. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и изменить ситуацию к лучшему. Если это удастся, то следующая неделя может быть более благоприятной для вашей жизнедеятельности.

Рыбы


Можно осуществить задуманное, реализовать какой-то план, для этого как раз удачный момент. Возможны некоторые трудности, но не стоит волноваться, найдется способ их преодолеть. Не исключено проявление интереса со стороны противоположного пола. Родные люди потребуют внимания и заботы.