Каким знакам зодиака Василиса Володина прогнозирует трудный и напряженный день 23 сентября 2022 года



Каким знакам зодиака Василиса Володина прогнозирует трудный и напряженный день 23 сентября 2022 года

Согласно прогнозу известного астролога Василисы Володиной на 23 сентября 2022 года, некоторым знакам зодиака предстоит весьма насыщенный и переменчивый день. Звезды советуют этим людям взять под контроль свои эмоции и дела, нельзя отпускать их на самотек.

Чтобы избежать неприятностей, большинству знаков зодиака необходимо быть более сдержанными и терпеливыми, совсем скоро влияние негативных тенденций ослабнет, и тогда начнутся светлые деньки.

Гороскоп Василисы Володиной на 23 сентября 2022 года для огненных знаков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в этот период следует избегать общества токсичных людей, поскольку они могут «высосать» из Овнов все жизненные силы. Представителям знака нужно четко проставить цели перед собой, чтобы понимать, в каком направлении им двигаться дальше. День будет очень переменчивым, ситуация может меняться каждые пару часов.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Василиса Володина предвещает не самый удачный период 23 сентября. Велика вероятность возникновения проблем на работе, а также в личной жизни. Не рекомендуется совершать дорогостоящих покупок и быть слишком расточительными. Не стоит также принимать участия в различных рисковых мероприятиях, поскольку риск потерпеть неудачу достаточно-таки большой.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам Василиса Володина советует вести себя в этот период как обычно, не нужно пытаться показаться лучше, нежели они есть на самом деле перед окружающими, чтобы им понравиться. Еще этим людям нужно соблюдать режим и не забывать отдыхать. Поскольку переутомление отрицательным образом скажется на продуктивности их труда.

Гороскоп Василисы Володиной на 23 сентября 2022 года для земных знаков



Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предстоит очень трудный период. Некоторым представителям знака необходимо задуматься о кардинальных переменах в жизни. Разобраться со всеми проблемами в жизни им поможет интуиция. Важно прислушаться к ней, чтобы понять, как жить дальше.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам астролог Володина прогнозирует благоприятный и полный приятных неожиданностей день. Важно сфокусироваться на выполнении самых главных дел и быть более уверенными в себе. Успех ждет семейных Дев 23 сентября. Им удастся вывести свои отношения с партнером на новый уровень и сделать их более гармоничными.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует держать под контролем свою нервную систему и не позволять своим эмоциям выплескиваться наружу. В противном случае они рискуют серьезно подпортить себе репутацию. Важно соблюдать спокойствие и быть терпеливыми. Кроме того, Козерогам необходимо обратить внимание на свое здоровье, чтобы не пропустить развитие серьезных заболеваний.

Гороскоп Василисы Володиной на 23 сентября 2022 года для воздушных знаков



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам в этот период следует контролировать свои слова и поступки. 23 сентября их ожидают как большие взлеты, так и падения. Последние можно исключить, отказавшись от вредных привычек. Одиноким Близнецам посчастливится встретить интересного человека противоположного пола, с которым у них даже может получиться завести весьма бурный любовный роман.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам 23 сентября следует больше надеяться на свои собственные силы в работе, нежели на помощь коллег. Некоторые из них могут намеренно вставлять Весам палки в колеса. Представителям знака Василиса Володина рекомендует избегать общения с токсичными людьми. День отлично подходит для наведения порядка в доме и выброса всего ненужного из своей жизни.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям предстоит не самый легкий день. Велика вероятность возникновения мелких неурядиц и конфликтов. Не стоит брать близко к сердцу все навалившиеся проблемы, какими бы трудными они ни были. Отвлечься от грустных мыслей поможет шопинг. Однако не нужно быть слишком расточительными, чтобы в будущем не иметь финансовых трудностей.

Гороскоп Василисы Володиной на 23 сентября 2022 года для водных знаков



Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков могут замедлиться информационные потоки 23 сентября, из-за чего процесс коммуникации будет затруднен. День не подходит для новых знакомств и разговоров на серьезные жизненные темы. Лучше больше отдыхать и радовать себя приятными мелочами. Тогда Ракам удастся удержать в норме свое эмоциональное состояние.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам звезды сулят крайне неблагоприятный день. Этим людям придется столкнуться с критикой в свою сторону. Чтобы доказать им свою правоту, Скорпионам придется немало потрудиться. Представителям знака необходимо быть более усидчивыми, терпеливыми и уверенными в себе. Лучше настроиться на позитив и ежедневно пополнять запасы положительных эмоций.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам в этот день следует позабыть свои прошлые обиды и сконцентрироваться на положительных моментах в своей жизни. В противном случае они просто пойдут на дно и будут медленно угасать от апатии и негативных мыслей. Чтобы обрести радость, этим людям нужно набраться терпения и усидчивости. А также им нужно избегать переутомления и общения с токсичными людьми.