Тельцы будут пребывать в умиротворении, а Раки могут срываться по мелочам: гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2022 года



Тельцы будут пребывать в умиротворении, а Раки могут срываться по мелочам: гороскоп с 26 сентября по 2 октября 2022 года

Неделя с 26 сентября по 2 октября пройдет под влиянием ретроградного Меркурия, который, продолжая свой обратный путь в Деве, вносит ясность, логику и последовательность в наши поступки. Кроме того, Венера, вставшая в трин с Плутоном 26 сентября, также начинает оказывать воздействие на поведение людей, способствуя обновлению отношений между ними и помогая выходить из сложных жизненных ситуаций. Эта неделя весьма благоприятна для всех знаков зодиака, главное, чтобы все смогли воспользоваться открывшимися перед ними возможностями и, в силу своего природного характера, не внесли коррективы в течение астрологических событий.

Овен




Энергичные и всегда пытающиеся контролировать любую ситуацию Овны, будут чувствовать себя на этой неделе «не в своей тарелке». Ощущение потери этого контроля может вызывать перепады настроения и подозрительность к своему окружению. Это будет сопровождаться недовольством и даже вспышками агрессии, которую Овнам достаточно тяжело подавлять.

Телец




Благоприятный период для Тельцов, которые будут пребывать в гармонии с происходящими астрологическими событиями. Им удастся всю неделю находиться в полном умиротворении и спокойствии, что в значительной степени поможет им восстановить свою энергетику и благоприятно повлияет на происходящие вокруг процессы.

Близнецы




Близнецам на этой неделе желательно умерить свою активность и снизить градус эмоций в общении с окружающими. Их чрезмерная энергия, граничащая с эксцентричностью, может вызывать раздражение у людей, а непостоянство в отношениях грозит вылиться в серьезные проблемы с близким человеком.

Рак




Раки будут ощущать потерю эмоциональной стабильности и могут срываться по мелочам, провоцируя окружающих на конфликты. Им будет казаться, что мир восстал против них, и это состояние будет усиливаться из-за недовольства близких. Вы можете попасть в замкнутый круг, если не установите контроль над своими эмоциями.

Лев




Эта неделя выдастся для Льва достаточно тяжелой. Им придется сосредоточиться на решении разных проблем как в личных отношениях, так и в профессиональных. Некоторые отношения зашли в тупик, и Львы почувствуют, что наконец-то пришло время расставить все точки над «и». При этом старайтесь избегать мест большого скопления и дальних поездок.

Дева




У Девы на этой неделе начнется период апатии, близкой к депрессивному состоянию. Представители этого знака потеряют привычный ритм жизни и будут испытывать спад энергии. Им захочется просто уединиться и от всего отдохнуть. Возможно, стоит последовать этим желаниям и провести анализ своих действий и ошибок.

Весы




Представителей этого знака ожидают непредвиденные события, которые выбьют их из привычного ритма жизни и заставят поменять свои планы. Они могут быть как позитивными, так и негативными, их исход будет зависеть от умения Весов держать баланс и уравновешивать ситуацию, направляя ее в нужную для себя сторону.

Скорпион




Неделя ретроградного Меркурия достаточно сильно повлияет на Скорпиона, вызвав у него желание на время абстрагироваться от текущих событий и несколько дней провести в уединении. Вы почувствуете потребность в анализе своей жизни, внесении логики и последовательности в свои поступки.

Стрелец




У Стрельцов на первое место выходит тема семьи и дома. Неотложные проблемы будут занимать значительную часть времени, которое придется изыскивать между важными профессиональными делами. Напомнят о себе люди, перед которыми имеются давние обязательства. К концу недели вы будете чувствовать себя «выжатыми, как лимон».

Козерог




У Козерогов начинается период восстановления энергетики и эмоционального подъема. Настроение будет повышаться, вы будете ощущать прилив сил и желание «свернуть горы». Постарайтесь держать разумный баланс, чтобы не переоценить свои возможности и не выгореть эмоционально.

Водолей




Удачная неделя у Водолеев, которые могут получить предложение новой интересной работы и войти в благоприятную полосу открывшихся финансовых потоков. Постарайтесь сохранять баланс в эмоциональных и физических нагрузках, не переутомляйтесь и не поддавайтесь состоянию расслабления. Контролируйте ситуацию, чтобы открыть для себя большие перспективы.

Рыбы




Рыбы на этой неделе будут подвержены различным нестабильным эмоциям. Они могут проявить инициативу там, где она абсолютно не нужна, и пассивность в ситуации, которая требует контроля над происходящими событиями. В связи с этим возрастает риск конфликтов с окружающими людьми, которым будет непонятно ваше поведение.