Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года: будьте сдержаннее и добрее к окружающим




Всем представителям знаков зодиака рекомендуется 28 сентября 2022 года мыслить позитивно и не допускать злобных комментариев в адрес других людей. Поскольку в этот период многие станут более чувствительными и остро отреагируют на обидные намёки, любая неудачная шутка может стать причиной серьёзного конфликта.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Огня


Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года: будьте сдержаннее и добрее к окружающим


Овен (21.03 – 20.04)


Перестаньте себя жалеть — это негативно отразится на вашей трудоспособности, а ведь впереди много работы. Если есть возможность, проведите этот день дома, в спокойной обстановке. Посвятите его общению с близкими. Можно устроить маленький семейный праздник в уютной атмосфере.

Лев (22.07 – 21.08)


Не осуждайте строго поступки окружающих, которые, по вашему мнению, будут неадекватными. Постарайтесь понять точку зрения другого человека, тогда отношения наладятся. День будет благоприятным, но не стоит испытывать удачу и заниматься рискованными делами. Хорошее время для занятия спортом, заключения брака.

Стрелец (23.11 – 21.12)


День, когда необходимо правильно расставить приоритеты и отодвинуть на второй план материальные вопросы, предпочтя им духовные. Сегодня астрологи не рекомендуют дальние поездки, велика вероятность всякого рода катастроф. Вас ожидает неожиданное известие или проблема, связанная с невыполненными обязательствами.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Земли




Телец (21.04 – 21.05)


Вспышки гнева будут преследовать вас в течение всего дня, постарайтесь направить негативную энергию в мирное русло, например, на работу или домашние хлопоты. Возможны конфликты, связанные с давними долгами или невыполненными обязательствами. Обратитесь за помощью к друзьям. События будут развиваться не так, как вы планировали, но повлиять на их ход вам не удастся.

Дева (22.08 – 23.09)


Постарайтесь меньше общаться с людьми, тесный контакт приведёт к ссоре, которая может затянуться на длительный период времени. Благоприятное время для планирования летнего отдыха. Во второй половине дня вы получите неприятное известие, это кардинально изменит ваше настроение и самочувствие.

Козерог (22.12 – 20.01)


Не отказывайте в помощи другим людям, если они к вам обратятся, для них это может оказаться существенной подмогой. Плодотворный день для занятия спортом и физическими упражнениями, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня ждите неожиданные известия.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Воздуха




Близнецы (22.05 – 21.06)


Постарайтесь провести этот день как можно дальше от окружающих, которые вас раздражают. Тогда вам удастся сделать тот объём работы, который вы наметили. Неприятные новости или конфликт с близким человеком может изменить намеченный ход событий. Проявляйте осторожность и взвешенность в общении.

Весы (24.09 – 23.10)


Наступил момент, когда вы легко сможете исправить ошибки, которые допустили ранее. Это касается как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Вы столкнётесь с агрессией со стороны окружающих. Не допускайте того, чтобы эмоции полностью вами овладели. Будьте осторожными и рассудительными в общении.

Водолей (21.01 – 18.02)


Следите за сигналами судьбы, они укажут верный путь. Этот день определит, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы. Анализируйте всё происходящее вокруг, это поможет определиться с тактикой поведения.

Гороскоп по знакам зодиака на 28 сентября 2022 года для представителей стихии Воды




Рак (22.06 – 22.07)


Несмотря на прилив энергии, который вы ощутите в этот день, работе может помешать лень, постарайтесь не вестись на её уловки. Посвятите день делам, связанным с домашними хлопотами. Не вступайте в конфликт с близкими. Уделите особое внимание детям и их здоровью. День удачных покупок и выгодных приобретений.

Скорпион (24.10 – 22.11)


Вам стоит изменить своё отношение к близким и смириться с тем, что они тоже могут быть в чём-то правы. Посвятите этот день полноправному отдыху. Женщинам-Скорпионам рекомендуется полностью отдаться охватившему вас чувству. Новые знакомства в скором будущем приведут к устойчивым и надёжным отношениям.

Рыбы (19.02 – 20.03)


Посвятите день отдыху, восстановите силы перед серьёзным профессиональным рывком, который предстоит вам в ближайшее время. Если вы найдете в себе силы проигнорировать навалившиеся проблемы, то почувствуете прилив сил. Этот день располагает к романтике, целиком отдайтесь этому чувству.