Приятные встречи и активный отдых: гороскоп на выходные, 1 и 2 октября 2022 года



Приятные встречи и активный отдых: гороскоп на выходные, 1 и 2 октября 2022 года

Суббота и воскресенье будут сопровождаться активным отдыхом и приятными встречами. Астролог Алена Григ составила гороскоп на выходные, 1 и 2 октября, и рассказала, как стоит провести это время всем знакам зодиака.

Овен


В предстоящие выходные попробуйте отвлечься от суеты, чтобы избежать стрессовых ситуаций. Самое верное решение будет отдать предпочтение физической активности: прогулкам на свежем воздухе, бегу в парке, посещению спортивного комплекса или бассейна.

Телец


Чтобы восстановить силы после трудной недели, Тельцам лучше всего ограничить просмотр новостей и соцсетей. Полезно будет провести время в домашней комфортной обстановке, прочесть любимую книгу или пересмотреть любимые фильмы.


Близнецы


Чтобы плодотворно провести первые выходные октября, Близнецам лучше всего отказаться от выпивки, дальних поездок и бесполезных разговоров. Предпочтительно уделить время себе и своему внешнему виду: посетить спа-салон и провести бьюти-процедуры у проверенного мастера.

Рак


Если вы давно потеряли связь со своими друзьями, сейчас самое подходящее время ее восстановить. Проведите предстоящие выходные в дружной компании за чашечкой кофе и уделите внимание приятным моментам, которые были в прошлом.


Лев


Освободиться от стрессовых ситуаций Львам поможет активное движение. Полезными будут прогулки на свежем воздухе, физические упражнения и посещение неизведанных мест.

Дева


Девам в предстоящие выходные обязательно нужно полноценно отдохнуть. Постарайтесь изолироваться от общества и проведите время в тихой, уютной домашней обстановке. Также стоит ограничить употребление спиртных напитков.

Весы


Представителям знака Весы эти выходные запомнятся надолго. Вас ждут интересные встречи, активный отдых и развлечения. Постарайтесь сполна насладиться этим моментом и зарядиться на будущую неделю. Стоит также помнить, что дорогие покупки следует исключить 1 и 2 октября, чтобы в дальнейшем они вас не разочаровали.


Скорпион


Зарядиться положительной энергией на этих выходных Скорпионам поможет благотворительная деятельность. Не скупитесь на милостыню и не отказывайте окружающим людям в помощи. Вскоре ваша доброта окупится сполна.

Стрелец


У Стрельцов была довольно напряженная неделя, поэтому не исключено, что на этом фоне на выходных могут возникнуть конфликтные ситуации с окружающими людьми. Тем не менее постарайтесь держать себя в руках, чтобы ситуация поскорее наладилась. Отвлечься от негативных моментов вам поможет рукоделие или другое любимое хобби.

Козерог


На этих выходных Козерогам предстоит разобраться в себе и правильно расставить приоритеты. Важно понимать, какая перед вами стоит цель, чтобы определить дальнейшие действия, избавиться от комплексов и страха и успешно завершить начатые дела.


Водолей


Некоторые запланированные дела Водолеев на этих выходных могут пойти не так, как предполагалось. Не стоит огорчаться, просто постарайтесь терпеливо переждать этот момент, и с понедельника обязательно все наладится.

Рыбы


Представителям знака нужно исключить походы по магазинам в эти выходные и отказаться от развлекательных мероприятий. Лучше посвятите время своему развитию и уже в самое ближайшее время вы заметите отличные результаты и достигнете успеха.