Гороскоп от Тамары Глобы на 7 ноября 2022 года: объединяйтесь с союзниками для достижения результатов



Гороскоп от Тамары Глобы на 7 ноября 2022 года: объединяйтесь с союзниками для достижения результатов

Как рассказала Тамара Глоба, 7 ноября в целом день обещает быть довольно беспокойным. Многие начнут сомневаться в себе и своих силах, что совсем неприемлемо сейчас. В начале дня будет ощущаться недостаток сил и энергии, люди почувствуют себя опустошенными. Но во второй половине дня все изменится: настроение поднимется и появятся силы для достижения новых целей.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овны будут смотреть на вещи вокруг себя не так, как обычно. Они часто летают в облаках, что не слишком хорошо на самом деле. Из-за этого можно сделать грубые ошибки, неверные шаги. За масштабные проекты стоит браться с повышенной осторожностью или вообще не браться. В этот день все дела требуют особенного подхода и внимания.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Если хочется достигнуть целей, то придется немало потрудиться. Даже обычные дела в этот день будут сложными. И Тельцам придется прилагать титанические усилия каждый раз. А окружающие не всегда поймут и поддержат. С любимым человеком рекомендуется проявить терпение и внимание. Рекомендуется избегать ссор и конфликтов.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день Близнецам рекомендовано составить с самого утра план действий и четко ему следовать. Иначе не удастся направить свою энергию в нужное русло. По возможности следует избегать суеты. Рекомендуется провести как можно больше времени со своими родными и близкими. Появится возможность обсудить все проблемы и решить их.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день Раки будут часто оказываться в центре внимания. А окружающие начнут в первую очередь подмечать недостатки, а вот достоинства в последнюю очередь. Понадобится немалое терпение, чтобы выдержать критику со стороны. Здесь лучше просто сосредоточиться на чем-то важном и не обращать внимание на негатив. Особенно хорошо будут даваться задачи, которые требуют творческого подхода.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день могут произойти ссоры с близкими, поэтому важно держать себя в руках. И стоит запастись большим количеством терпения для обсуждения задач. Пока что планы на будущее строить не рекомендуется. Разные мнения могут привести к ссорам. А работа в этот день будет даваться особенно легко.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Девам важно проявлять настойчивость. Это необходимо для достижения успеха. Окружающие могут попытаться сбить с толку Дев и нарушить их планы. Но нельзя их менять сейчас. Также вероятны новые знакомства. Полезно будет получать новую информацию, она понадобится в будущем.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День обещает быть весьма насыщенным. Весам придется заниматься не только своими вопросами, но и чужими. А на работе могут быть недопонимания с коллегами. И здесь важно сразу же прояснять ситуацию и не доводить до конфликта. Деньги в долг сейчас не рекомендуется давать.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Для того чтобы в этот день избежать ссор и конфликтов, придется проявить свою гибкость, а также деликатность. Уступки помогут не испортить отношения с окружающими. Советы в этот день можно пропускать мимо ушей. Они никак не помогут в будущем. А вот к интуиции прислушиваться очень даже нужно. В конце дня ожидаются денежные поступления.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Внимание к Стрельцам в этот день будет завышенным. Поэтому стоит завести новые знакомства, потому что в будущем они пригодятся. Стрельцы смогут вызвать симпатию у  окружающих. А некоторые старые друзья напомнят о себе. Можно будет восстановить давние связи. Однако важно быть крайне осторожными с людьми, которые ранее много раз подводили.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Этот день может сложиться удачно, если не поддаваться влиянию окружающих. Только свобода и независимость в действиях поможет достигнуть хороших результатов. А старые связи сейчас могут только лишь помешать. В семье весьма вероятны разногласия. Даже вторая половинка будет настроена скептически. Поэтому лучше поговорить с любимым человеком и настроить его на хороший лад.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день торопиться никуда не стоит. Лучше проанализировать свою жизнь, работу, составить планы. Разговор с близкими будет полезным. Также вероятны финансовые поступления. День отлично подходит для поездок. Они окажутся успешными и интересными.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день Рыбам рекомендуется отдыхать, заниматься чем-то веселым и расслабляющим. А вот более сложные задачи пока следует отложить. Они требуют повышенной внимательности даже к мелочам. Если в серьезных делах допустить ошибки, то ничем хорошим это не закончится. Также не желательны физические нагрузки.