Великий лжец: какие знаки зодиака, которые чаще всего лгут



Великий лжец: какие знаки зодиака, которые чаще всего лгут

Ложь – это практически основной человеческий инстинкт и врожденный аспект эволюции человечества. Тут все дело в инстинкте самосохранения. Каждый раз, когда нам предоставляется возможность занять более выгодное положение для выживания, мы обязательно ею воспользуемся, и в некоторых случаях это значит соврать. Многие люди все уже уверены, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тем не менее, есть также и те, кто с этим не согласен. Ложь – это хитрая штука. В большинстве случаев вам все же нужно стараться быть предельно честными.

Какие знаки зодиака чаще всего лгут




Близнецы


Словам людей этого знака зодиака вовсе нельзя доверять. Близнецы являются слишком болтливыми, но при этом очень коммуникабельными. У них всегда есть несколько правд. Они привыкли рассказывать разные истории, но при этом часто путаются в своих версиях. Самое интересное, что никто не сможет распознать, врут Близнецы или говорят правду. Часто они приукрашивают ту или иную историю, чтобы вызвать интерес у окружающих. К такому методу они прибегают, чтобы не выяснять отношения с окружающими людьми и уйти от возможного наказания.

Весы


Весы часто прибегают ко лжи, чтобы правдой не обидеть близких. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, предпочитают находить во всем баланс и выбирают справедливость, при этом они не потерпят негативных высказываний. Они часто прибегают к вранью во благо. Помимо лжи, Весы умеют еще и лицемерить. Очень часто бывает так, что они говорят одно, а делают совершенно другое. Кроме того, Весам лучше промолчать в той или иной ситуации, нежели наговорить то, чего на самом деле нет. При этом никто не сможет догадаться, что у них на уме и о чем они думают.

Водолей


Водолеи — настоящие авантюристы, у которых к тому же сильно развита фантазия. Все, кто близко знакомы с Водолеями, знают, как сильно они любят творчество и открывать для себя что-то новое. Когда им становится совсем скучно, они стараются придумать какую-то историю и рассказать ее окружающим. Порой представители знака сами путают реальность с фантазией. Водолеям проще что-либо скрыть от близких людей, нежели рассказать правду и этим испортить отношения в семье. Они стараются вести себя деликатно и дипломатично по отношению к окружающим.

Рыбы


Рыбы нередко прибегают ко лжи, лишь бы избежать обязательств. Несмотря на то, что у представителей знака слишком сложный характер, у них есть сильная любовь к свободе. Они никому не позволят себя ограничивать в чем-либо или связывать. Именно поэтому они готовы наговорить много всего, что не соответствует действительности, лишь бы избежать ответственности. Понять, что Рыбы лгут, можно только после сопоставления всех фактов. Бывают случаи, когда Рыбы не хотят ничего говорить — ни правду, ни ложь, и никто не сможет их заставить это сделать.

Лев


Люди, рожденные под этим знаком зодиака, привыкли врать еще с раннего возраста и делают это очень артистично. Львам нравится, когда окружающие люди обращают на них внимание, поэтому начинают сказочно лгать. Даже когда они говорят правду, не упустят возможности немного приврать. Делают они это ради того, чтобы достичь гармонии с окружающими людьми. На них никогда не стоит полагаться и уж тем более доверять свои секреты.