Бацзы: китайский гороскоп на зиму 2022-2023 поможет спланировать работу и отдых




Китайский гороскоп бацзы на зиму 2022-2023 годов описывает энергии, которые правят с декабря по февраль. За это время произойдет переход от правления Воды к Дереву. Первые два зимних месяца будут временем холода и сна. Пробуждение произойдет в феврале, когда стихия Дерева сменит Воду. Это повлияет на судьбы всех знаков восточного гороскопа. Каждому из них зима преподнесет особые подарки.

Китайский гороскоп на декабрь 2022


В месяц Водяной Крысы сила стихии будет самой мощной за последние 5 лет. Особого успеха стоит ждать тем, чья деятельность связана со сферами, которыми управляет Вода:


  • передача информации, СМИ;

  • маркетинг, реклама, пиар;

  • продажи;

  • инвестиции;

  • театр, музыка.


Удачным декабрь будет и для тех, кто постоянно работает с людьми. У многих обострится интуиция. Она поможет найти общий язык с окружающими, принимать важные решения, успешно проводить переговоры.

Бацзы: китайский гороскоп на зиму 2022-2023 поможет спланировать работу и отдых


Вода будет порой неконтролируемой. Поэтому в декабре возможны чрезвычайные происшествия. Например, наводнения, сильные ливни и снегопады.

Люди, не связанные с мистикой, будут слишком эмоциональными. Маги же, наоборот, воспользуются энергией месяца для своих целей. 

Прогноз бацзы на январь 2023 года


Новый месяц в восточной астрологии начинается 6 числа. Править им будет Бык. Сам знак относится к стихии Земли. Она в тандеме с Водой создает крайне шаткую обстановку. Удержаться на «скользкой земле» можно, если идти не спеша. Не суетитесь. Тщательно анализируйте ситуации, взвешивайте все плюсы и минусы. 

Накал эмоций остался позади. Поэтому общение будет более приятным и полезным. Китайский гороскоп бацзы говорит, что главными приоритетами в середине зимы будут вопросы, связанные с отношениями и семьей. Уделяйте больше времени супругу, детям. 



Бык будет покровительствовать тем, кто занимается «земными» делами. Благоприятные сферы:    


  • сельское хозяйство;

  • горнорудная промышленность;

  • точные науки;

  • строительство;

  • банковская сфера;

  • страхование;

  • геология;

  • архитектура.


Январь также подходит для переезда, покупки или продажи недвижимости. Позаботьтесь о своем доме. Если нужен капитальный ремонт, проведите его. В противном случае это придется делать в экстренном режиме.

Восточный гороскоп на февраль 2023




4 числа начнется Новый год, который пройдет под покровительством Водяного Кролика, и новый месяц. Февралем управляет Деревянный Тигр. 

Энергия стихии Дерева отвечает за рост и трансформацию. Именно оно символизирует тягу к новым знаниям и прогрессу. Помните, что рост не всегда будет приятным процессом. Наоборот, чаще всего он вызывает боль и дискомфорт.

В феврале будет благоприятной любая сфера, связанная с древесиной в разных ее проявлениях. Это время «расцвета» полиграфии, столярного дела, педагогики, искусства и цветоводства.

Прогноз бацзы на зиму 2022-2023 для всех знаков  


У каждого человека есть своя особая карта. Однако у людей, родившихся в один и тот же год, есть некие схожие характеристики. Общий прогноз очерчивает основные ситуации, с которыми могут столкнуться в зимний период разные знаки восточного гороскопа.

Тигр


Представители знака активные и энергичные. Кажется, будто им «море по колено». Февраль потенциально опасный — Тигра может «заносить». Возрастает риск необдуманных поступков.

Кролик  


Зима начнется с любовного помешательства. Это может быть новый роман или очередной виток в текущих отношениях. Некоторые даже пойдут на измену. Последствия могут быть непредсказуемыми. В январе и феврале будет немного спокойнее. Февраль характеризуется приливом сил и энергии.

Дракон




Зимой их ожидает стабильность. Никаких особых событий не будет. Чуть веселее будет в феврале, Драконы почувствуют прилив сил. Они будут заниматься саморазвитием.

Змея


Рубеж 2022-2023 годов будет непростым. Змеи будут «не в ресурсе». Высокий риск физических и психологических недугов. Берегите себя в феврале. В этом месяце существенно повышается риск чрезвычайных ситуаций.

Лошадь 


Этой зимой они будут в центре внимания. Увы, это им не на руку. Представители знака будут нестабильными в эмоциональном плане. Они склонны к импульсивным действиям. В январе будет непросто сдерживать свою раздражительность. В феврале тоже покоя ждать не стоит.

Коза


Зима принесет представителям знака много неприятностей. Это ссоры с семьей и родственниками, которые могут привести к проблемам со здоровьем. Но пройти профилактический осмотр все же стоит. Лучше этим заняться в середине зимы.

Обезьяна


Вселенная приготовила настоящее испытание на прочность. Трудности будут на каждом шагу. Неприятности ждут Обезьян на работе, в семье. Да и самочувствие оставляет желать лучшего. На первый план нужно вынести вопросы физического и ментального отдыха.

Петух


У представителей знака будет достаточно насыщенная жизнь. Однако порой на них накатывает волна неудовлетворения. Важно держать себя в руках и не впадать в отчаяние. 

Собака 


Зима будет активной порой для представителей знака. Однако их сопротивление с Быком в январе может немного «потрепать» Собаку. Не лишним будет внимательнее следить за своим здоровьем. Светлая полоса в жизни начнется уже в феврале.

Свинья 


Первые два зимних месяца будут удачными в сфере общения. Отличный период для «тусовщиков». Однако в феврале высок риск необдуманных поступков. Не переоценивайте свои силы.

Крыса


Декабрь будет удачным для большинства представителей знака. Если вода по карте бацзы благоприятна, то Крысу ждет процветание и успех. В противном случае придется непросто. Психологическое состояние будет желать лучшего, возможно появление физических недугов. В феврале все наладится.

Бык


В декабре и январе энергии будет больше. Быки обретут уверенность в себе и своих силах. Они начнут составлять планы и реализовывать их. В феврале будет сложнее, ведь энергия пойдет на спад.