Гороскоп от Василисы Володиной на 9 декабря 2022 года: кому астролог рекомендует настроиться на приятные эмоции




Василиса Володина — очень популярный астролог. В своем прогнозе на 9 декабря 2022 года она рекомендует настроиться на приятные эмоции. Более подробные советы для каждого знака зодиака узнайте далее.

Какие испытания выпадут на судьбу Овнов, Тельцов и Близнецов 9 декабря 2022 года


Гороскоп от Василисы Володиной на 9 декабря 2022 года: кому астролог рекомендует настроиться на приятные эмоции



Овны


Самое важное для Овнов – в этот день меньше задумываться обо всем, что происходит. Ведь тогда вам будет очень тяжело настроиться на работу. Лучше всего откинуть все сомнения и просто заниматься своими делами. Если Овнам сильно захочется немного развлечься, то не стоит ни на кого надеяться. О своем досуге стоит позаботиться самостоятельно. В любовном плане лучше всего отдавать, а не брать.

Тельцы


Через некоторое время Тельцы окажутся совсем в невыгодной обстановке. Они станут между двух огней. Поэтому уже сейчас им стоит продумать то, как нужно вести себя в этой ситуации. В такие моменты Тельцы могут смело рассчитывать на помощь близких и родных людей. Не нужно бояться об этом их попросить. В любовной сфере будут царить взаимопонимание и гармония. Поэтому дома Тельцы смогут отдохнуть.

Близнецы


Пришло время, когда Близнецы могут самовыразиться. Однако не нужно этого делать за счет других людей. Ведь тогда победа совсем не принесет никакого удовольствия. Ничего дорогостоящего покупать точно не стоит. Очень скоро Близнецы начнут жалеть о своем приобретении. В итоге это очень огорчит и расстроит Близнецов. Деньги будут просто выкинутыми на ветер.

Читайте также: Четыре знака зодиака, которым тяжело оставить прошлое и двигаться дальше

Смогут ли получить наслаждение от работы Раки, Львы и Девы


Раки


Это прекрасное время для того, чтобы заняться своей личной жизнью. Найти потенциальную вторую половинку Раки могут совсем в неожиданном месте. Если это произошло, то не нужно сильно нервничать. Все будет хорошо. Просто нужно оставаться самим собой. Раки, которые уже нашли свою любовь, тоже не будут чувствовать себя покинутыми. Их ожидает просто невероятный вечер с любимым человеком.

Львы


Представители знака, которые уже давно хотели видеть себя в роли предпринимателя, имеют все шансы воплотить свою мечту в реальность. Львам нужно не бояться и принимать самые оригинальные идеи. Такие эксперименты помогут им добиться желаемого результата. Если пришлось немного ошибиться, то не нужно нервничать. Все будет хорошо. Ведь именно на ошибках люди могут научиться.

Девы


Нужно постараться в этот день максимально потрудиться. Чем больше Девы будут работать, тем лучший результат они получат. Такая же будет складываться ситуация и в отношениях с родными людьми. Чем нежнее и трепетные Девы будут к ним относиться, тем больше внимания получат в ответ. Одиноким удастся найти свою любовь. Однако нужно начинать действовать, а не просто сидеть на месте.

Читайте также: Три знака зодиака, которые стареют раньше других

Как себя будут чувствовать 9 декабря Весы, Скорпионы и Стрельцы





Весы


Все идеи, которые придут в голову Весов, будут обязательно реализованными. Также этот день прекрасно подходит для дорогостоящих покупок. Особенно это касается транспорта. Если Весы хотели открыть собственный бизнес, то этот день прекрасно подходит для начала. Тем более у Весов есть достаточно много влиятельных друзей. Поэтому можно не бояться и двигаться смело вперед.

Скорпионы


Настроение Скорпионов будет очень часто меняться. Это станет причиной сильной эмоциональности, которая даже будет переходить в раздражение. Любые сомнительные дела или авантюры – не самое лучшее в выборе. От них стоит отказаться. Иначе можно совсем остаться без денег и недвижимости. Человек, который постоянно находится рядом, может стать неплохим вариантом на роль партнера. Нужно хорошенько присмотреться.

Стрельцы


Очень велик риск допустить ошибку в работе. Особенно это касается людей, которые имеют дело с важной документацией, финансами или цифрами. Все стоит проверять по 100 раз. Иначе мелкая ошибка закончится большими неприятностями. Также не стоит заниматься подписанием новых договоров и посещать деловые встречи.

Смогут ли настроиться на приятные эмоции Козероги, Водолеи и Рыбы 9 декабря





Козероги


Общаться с людьми в социальных сетях, особенно с малознакомыми, нужно очень осторожно. От работы не нужно ждать ничего хорошего. Поэтому если есть возможность, то лучше взять отгул. Если же так поступить нельзя, то приниматься за серьезные дела не нужно. Стоит просто делать вид, что работа идет полным ходом. Это поможет избавиться от пристального взгляда начальства.

Водолеи


Эмоционально представители знака будут спокойны на протяжении всего дня. Так же хорошо будут идти и дела. Поэтому напрягаться Водолеям точно не придется. Можно общаться с новыми интересными людьми. Они помогут расширить кругозор и добиться в будущем успеха.

Рыбы


Благоприятным этот день очень тяжело назвать. С утра Рыбы начнут вступать в разнообразные конфликты. Все будет просто валиться из рук. За что бы Рыбы не взялись, они ничего не смогут довести до конца. После работы придется приступать к домашним делам, которые заберут последнюю энергию.