Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 17 декабря 2022 года



Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 17 декабря 2022 года

17 декабря — это 24 лунный день. Он находится в фазе убывающей Луны, в знаке Весы. Активный день для некоторых знаков зодиака. Но в этот период лучше заниматься делами, не требующими повышенной концентрации. 17 декабря хорошо подходит для творческой деятельности.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Из-за возросшей импульсивности Овнам следует избегать споров и острых дискуссий, которые могут привести к конфликту. Критику в свой адрес полезно проанализировать.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Стабильный день для Тельцов, который лучше использовать для текущих дел по дому. В отношениях со своей второй половинкой избегайте необоснованной ревности.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует избегать любых провокаций и не реагировать на замечания окружающих. Больше доверяйте своей интуиции — сегодня она не подведет.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ваши близкие нуждаются в вашей поддержке. Отложите на время все дела и примите участие в решении их проблем. Тем более что сегодняшний день не располагает к выполнению личных задач.


Лев (23 июля — 22 августа)


Льву сегодня предстоит блистать своим красноречием и изысканными манерами перед окружающими. Не перестарайтесь, иначе это может вызвать обратный эффект.


Дева (23 августа — 22 сентября)


У Девы сегодня может появиться желание принять поспешное решение, что нехарактерно для этого знака. Не торопитесь, дайте себе возможность подумать и взвесить все возможные последствия.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Тяга к приключениям, которая наблюдается у Весов в конце этого года, сегодня может достичь своей высшей точки. Будьте осторожны и не совершайте необдуманные поступки.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион сегодня столкнется с проблемами в личной жизни. Постарайтесь не пересекаться с бывшими партнерами — это может закончиться печально для ваших нынешних отношений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сегодня могут всплыть проблемы, связанные с событиями далекого прошлого. Постарайтесь не реагировать и пустите ситуацию на самотек.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Сегодня Козерогу потребуется холодный расчет в любой неожиданно возникшей ситуации. Постарайтесь не проявлять эмоции также в личных отношениях — это чревато серьезным конфликтом.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолея сегодня благоприятный день для любых новых начинаний и упрочнения личных отношений. Можно сделать предложение близкому человеку или в чем-то помочь родственникам.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам сегодня следует быть предельно осторожными в отношениях. Велик риск серьезной размолвки с близким человеком. Постарайтесь не провоцировать его на конфликт.