Гороскоп от Анжелы Перл на 27 декабря 2022 года: кто сможет избежать ошибок в этот день



Гороскоп от Анжелы Перл на 27 декабря 2022 года: кто сможет избежать ошибок в этот день

27 декабря будет наполнен эмоциями, рассказала Анжела Перл. Избежать споров и конфликтов не всем удастся. Напряжение спадет лишь ближе к вечеру. В этот период получится добиться целей, которые были поставлены ранее.

Гороскоп на 27 декабря для знаков зодиака стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Не стоит ожидать от этого дня слишком многого. Пора реально взглянуть на вещи. Не стоит рассчитывать на легкие победы и быстрое достижение поставленных целей. Желательно не браться за решение финансовых вопросов.


Лев (23 июля — 22 августа)


День будет наполнен соблазнами, которые сложно выпустить из поля зрения. Нужно постараться не вести себя легкомысленно. Вторую половину дня лучше посвятить развлечениям. Пора оторваться от всей души. Важно проявлять настойчивость в некоторых вопросах.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День выдастся крайне напряженным. Важные вопросы желательно решать самостоятельно. Рекомендуется больше времени уделять отдыху. Нежелательно отправляться в незапланированные путешествия.

Гороскоп на 27 декабря для знаков зодиака стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Придется много времени уделять работе. Следует приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Не стоит выпускать из виду мелкие детали. Желательно заранее обзавестись поддержкой близких людей. Вечером удастся провести время в кругу друзей, в приятной обстановке.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Можно смело браться за новые проекты. Желательно подключить к работе начальство и коллег. Не исключены проблемы и трудности. Не стоит сдаваться, настойчивость принесет большие плоды.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Стоит заранее обзавестись поддержкой близких людей. Интуиция подскажет, к кому лучше обратиться. В этот день нежелательно браться за решение финансовых вопросов. Также желательно избегать дорогостоящих покупок.

Гороскоп на 27 декабря для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Первая половина дня выдастся сложной. Вряд ли удастся избежать споров и конфликтов. Нужно постараться держать себя в руках. Ближе к вечеру напряжение спадет. Рекомендуется заняться любимым делом, провести время в кругу близких людей.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Не стоит откладывать запланированные встречи на потом. Рекомендуется заняться саморазвитием: посетить семинары, конференции, мастер-классы. Важно слушать все, что говорят умные люди. Полученная информация пригодится в ближайшем будущем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Придется приложить немало усилий, чтобы добиться успеха. Стоит быть готовым, что день будет наполнен искушениями и соблазнами. Не стоит создавать себе лишних проблем. Больше времени нужно уделить отдыху.

Гороскоп на 27 декабря для знаков зодиака стихии Воды



Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День подходит для отдыха. Решение серьезных вопросов лучше отложить на потом. Не стоит напрасно тратить время на утомительные дела. Найти общий язык с окружающими будет крайне сложно. Желательно отказаться от путешествий в этот день.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День выдастся спокойным, поводов для волнения не будет. Не исключены знакомства, которые в будущем будут очень полезны. Возможны деловые предложения. Придется сильно постараться, чтобы удивить бизнес-партнеров.


Рак (22 июня — 22 июля)


Стоит прислушаться к интуиции, она подскажет, чем нужно заняться в первую очередь. Рекомендуется уделить время любимому человеку. Самое время внести романтику в отношения. Вечером удастся весело провести время в приятной компании.