Энергия денег: какого цвета кошелек надо выбирать разным знакам зодиака



Энергия денег: какого цвета кошелек надо выбирать разным знакам зодиака

Энергия денег очень сильна и избирательна. Она притягивается только к тем людям, которые создают для нее подходящие условия. Места, где водятся деньги, также должны быть для них привлекательными. Например, кошелек, который должен быть из натурального материала, удобным и вместительным, содержаться в чистоте и порядке, а также подбираться по цвету, в соответствии со знаком зодиака. Все это имеет значение для привлечения денег.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Огненный знак Овен, управляемый планетой Марс, обладает неуемной энергией и темпераментом. Поэтому кошелек должен соответствовать его личности. Идеальный вариант для Овна — красного или оранжевого цвета.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Спокойные и практичные Тельцы находятся под управлением Венеры. Они стремятся к комфортной и роскошной жизни, поэтому их кошелек должен выглядеть богато. Им желательно выбирать белый, голубой или розовый цвет.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Общительные и немного легкомысленные Близнецы, управляемые Меркурием, склонны к необдуманным тратам. Им поможет умерить свой пыл кошелек зеленого цвета. Он также через нужные связи Близнецов будет привлекать к ним денежные потоки.


Рак (22 июня — 22 июля)


Эмоциональные и нежные Раки, находящиеся под покровительством Луны, временами могут быть обидчивыми и мнительными, что делает слабее энергию денег. Восстановить ее им поможет кошелек белого, молочного или серебристого цвета, предпочтительно с нежным перламутровым рисунком.


Лев (23 июля — 22 августа)


Лев рождается под покровительством Солнца, в полной уверенности, что ему принадлежит весь мир. Это помогает ему притягивать энергию денег и дает возможности их зарабатывать. Для Льва лучше всего подойдет дорогой кошелек известной марки золотистого, оранжевого или красного цвета.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Известные перфекционисты Девы живут под покровительством Меркурия. Они всю жизнь и во всем стремятся к достижению идеала. Для того чтобы их кошелек притягивал деньги, он должен содержаться в особом порядке и иметь достаточно места для вложения купюр — они не должны складываться пополам. Предпочтителен зеленый цвет.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Дружелюбным и имеющим отменный вкус Весам покровительствует Венера. Эти люди любят все красивое, добротное, привлекающее внимание. Привлечь и сохранить деньги им поможет кошелек белоснежного цвета.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Энергетически сильный и загадочный знак зодиака Скорпион живет под управлением Марса. Он дает Скорпиону стабильность и уверенность в себе, а также работает на привлечение финансовых потоков. Для их усиления представителям этого знака желательно иметь кошелек красного цвета.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Энергичные и всегда стремящиеся к новым знаниям Стрельцы управляются Юпитером. Он помогает им притягивать деньги и наделяет мудростью, которая всегда ассоциируется с золотом. Поэтому идеальным цветом для кошелька Стрельцов будет золотистый, желтый или коралловый.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Известным трудоголикам и карьеристам, которыми являются Козероги, живущие под управлением Сатурна, деньги даются нелегко. Но их трудолюбие помогает им в сбережениях. Оптимальным цветом кошелька, притягивающим денежные потоки, для Козерога будет темно-синий, фиолетовый или черный.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Самый свободолюбивый и независимый знак, всегда стремящийся к новым впечатлениям и путешествиям. Водолеем, так же как и Козерогом , управляет Сатурн, поэтому деньги хоть и легко им даются, но долго у них не задерживаются. Им следует выбирать темно-синий, фиолетовый или черный цвет.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Знак Рыбы обладает сильной интуицией и способностью притягивать энергию денег. Эти качества усиливаются под мощным влиянием Юпитера. Но поскольку Рыбы нередко предпочитают плыть по течению, эта энергия денег рассеивается. Сохранить ее поможет кошелек золотистого или желтого цвета.