Как разблокировать денежные потоки: еженедельный финансовый гороскоп с 30 января по 5 февраля 2023 года




Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года составлен с учетом расположения небесных светил на ночном небе. Астрологический прогноз поможет разблокировать денежные потоки и избежать ненужных трат. Каждому знаку зодиака даны полезные советы, которые сберегут ваш деньги.

Овен


Вселенная к вам щедра. На этой неделе вы получите много возможностей разбогатеть. Но отпугнуть финансовую удачу может ваша торопливость. Не спешите, иначе упустите знаки свыше, предупреждающие о скорых изменениях. Наиболее благоприятной будет вторая половина недели. Чтобы избежать неприятных денежных неожиданностей, обязательно ведите учет расходов. Близкие подскажут, где можно сэкономить. 

Телец


Финансовый успех знака связан с поиском предназначения. Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года говорит о важности духовных материй. Если Телец будет заниматься тем, что ему нравится, то сможет активировать денежные потоки. Финансы будут легко к нему приходить. Если знак настроен в ближайшее время разбогатеть, тогда следует найти денежную подработку и завести полезные знакомства. Используйте свое обаяние, чтобы очаровать всех вокруг. Кто-то из новых знакомых может быть вполне полезным.

Близнецы




Не засиделись ли вы на своем месте? Актуальный вопрос для Близнецов, которые категорически недовольны своим материальным положением. Скорее всего, это знак от Вселенной. Он говорит, что нужно найти новую работу или вовсе открыть свой бизнес. У Близнецов хватит сил и энергии на это. А вот терпеть надоевшую работу им все сложнее. Тем, кто доволен своими достатками, смело можно тратить деньги, в том числе на дорогостоящие покупки и заграничные путешествия.

Рак


Финансовый гороскоп предупреждает о сложной неделе. На рубеже зимних месяцев Раки столкнутся с проблемами на работе. Они начнут волноваться за свои доходы, но зря. Эти трудности — лишь проверка, а справиться с нестандартными задачами Раку под силу. Главное, не сомневаться в себе и не впадать в отчаяние. Они станут худшими советчиками. Более того, негативные мысли закроют денежные потоки. Кто знает, к каким неприятностям это приведет. Намного лучше неспеша и качественно выполнять свою работу, признавать ошибки и не отказываться от помощи коллег.

Лев


Знак уделяет много внимания своему внешнему виду. Поэтому шопинг для Льва ― лучший отдых. Смело отправляйтесь по магазинам на этой неделе. Одежда и обувь будут легко носиться и позволят вам чувствовать себя еще увереннее. Благоприятными будут приобретения, связанные с медициной и здоровьем. Если хотите взяться за что-то новое, тогда прислушайтесь к интуиции — она подскажет, стоит ли это делать.

Дева




Денежный гороскоп говорит, что у этого знака проблем с материальными ресурсами не будет. Список удачных дел для Дев достаточно велик:


  • шопинг (особенно в четверг и пятницу);

  • разговор с начальством о повышении зарплаты или продвижении по карьерной лестнице;

  • повышение квалификации;

  • командировка;

  • поиск нового места работы.


Девы могут даже взять деньги в долг у близких. Никакие неприятные последствия их не ждут.

Весы


Представителям воздушного знака траты на этой неделе противопоказаны. Им лучше заняться вопросами сбережения и приумножения капитала. Если же придется раскошелиться, то не экономьте. Помните, что скупой всегда платит дважды. Добиться новых высот в карьере помогут трудолюбие и усердие. Допустив ошибку, признайте это. Подобные явления ни в коем случае не говорят о непрофессионализме, а лишь показывают, что вы готовы брать на себя ответственность за свои промахи. Коллеги и начальство это оценят. 

Скорпион


Знак уверен в себе и знает, чего хочет. Но порой он слишком спешит. Это недопустимо в неделю с 30 января по 5 февраля. Полнолуние вскроет ваши ошибки, и придется потратить много времени на их исправление. Двигайтесь к своей цели медленно и по плану. Избегайте конфликтов и лишних трат. Но не экономьте на подарках для близких. 

Стрелец




На этой неделе знак рискует заблокировать денежные потоки. Это случится, если Стрелец не будет верить в себя и поддастся негативным мыслям. Гоните их прочь. Ближе к концу недели составьте список нужных покупок. Возможно, что-то вы уже можете себе позволить. Задумайтесь о своих карьерных перспективах. Некоторым Стрельцам пора менять работу.

Козерог


Представителей знака ждут новые возможности, рисующие ошеломительный финансовый успех. Но рано радоваться, ведь они сопряжены с рисками и стрессом. Чтобы справиться с негативными влияниями, стоит подумать о своем здоровье. Обратите внимание на качество питания и сна. Некоторым Козерогам посчастливится приумножить свои доходы благодаря опыту и полученным недавно навыкам. Чего не стоит делать, так это прислушиваться к непрошеным советам. Надейтесь лишь на себя. 

Водолей


Невнимательность сыграет с вами злую шутку. Если вы не научитесь распознавать знаки свыше, то можете лишиться повышения или выгодной подработки. Апатичным Водолеям стоит потратить деньги на положительные эмоции. Они могут быть связаны с дорогостоящей покупкой, развлечениями или путешествием. Особую осторожность стоит соблюдать Водолеям, которые пришли на новую работу. Не верьте слухам и сами составляйте личное мнение о коллегах. Избегайте конфронтаций — они вам ни к чему.

Рыбы


С деньгами у знака все хорошо. Но в то же время им хочется увеличить доходы, и это нормально. Небесные светила говорят, что такой шанс у них будет. Главное, не бояться долго и упорно трудиться. Удача будет на стороне Рыб, которые знают, чего хотят, и готовы идти к своей цели.