Гороскоп от Тамары Глобы на 30 января 2023 года: откажитесь от ненужного




Первая половина дня будет складывать довольно благоприятно для многих знаков зодиака, рассказала Тамара Глоба в своем гороскопе на 30 января 2023 года. В это время можно решать трудные вопросы, которые не давали покоя и мешали двигаться вперед. А вот вторая половина дня окажется не столь приятной. Многие будут витать в иллюзиях, хотя делать это не нужно. Далеко не всегда удастся сосредоточиться на делах, что может привести к ошибкам.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День больше всего подходит для рабочих моментов. Если нужно провести встречу, то лучше сделать это в неформальной обстановке. Это поможет быстрее найти общий язык с собеседниками. Появятся новые интересные идеи. В первой половине дня Овны смогут решить большую часть задач. А затем придётся справляться со сложными вопросами. И здесь во многом поможет интуиция.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется не столь простым. Для того чтобы преодолеть трудности, придётся прилагать максимум усилий. Иными словами, на легкие успехи даже рассчитывать не стоит. Поездки окажутся утомительными и отнимут много времени. Пока что ни о какой покупке гаджетов, как телефон, планшет, ноутбук и прочее, речи быть не может. Устройство может быстро испортиться. А во второй половине дня ждут приятные новости.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Утром крайне важно не лениться и трудиться изо всех сил. Только так можно будет добиться хороших результатов на работе. Вероятны интересные предложения, которые нужно рассмотреть получше. Ближе к вечеру начнут возникать напряженные моменты. Во второй половине дня крайне рекомендуется быть осторожными с финансами и не тратить их куда попало.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день спешка может сыграть злую шутку с Раками. Утро окажется весьма сложным. И в этот период важно постараться сохранять спокойствие и держать себя в руках, особенно это касается близких и родных людей. А вторая половина дня окажется куда интереснее и легче. Можно будет заняться тем, что больше всего по душе: хобби, увлечениями.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется не столь легким, и напряженных моментов будет более чем достаточно. Не всегда можно будет совладать с эмоциями, но важно постараться это сделать. Не стоит разрушать то, что так долго и тяжело строилось. Ведь ломать – не строить. Появится также возможность научиться чему-то новому, поэтому упускать ее не стоит. Всю поступающую информацию в течение дня лучше проверять. А вечером ждет приятное времяпрепровождение с любимым человеком.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется приятным и довольно тихим. Можно будет подумать о будущем, построить планы, проанализировать то, что есть на данный момент, и как можно это улучшить. Весьма вероятно, состоятся встречи с людьми. Появится также шанс исправить ошибки, которые когда-то были допущены. А наблюдательность и интуиция помогут решить многие вопросы. Если кто-то обратится за помощью, то отказывать не стоит.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В начале дня рекомендуется обсудить все важные вопросы. Весы смогут договориться даже с самыми сложными людьми. И приятное впечатление произвести для них не составит никакого труда при этом. А дальше будет не столь легко смотреть на все происходящее вокруг реальными глазами. Есть опасность попасть в плен своих же иллюзий. Но рядом будут люди, которые дадут хороший совет, поэтому стоит к нему прислушаться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В течение дня возможны трудности, но в целом он будет не плохим. Скорпионы сразу смогут выделить важное и второстепенное, что не будет лишним и поможет двигаться вперед. Весьма вероятно, поступят новые деловые предложения. А на личном фронте весьма солнечная и теплая погода. Вечером Скорпионов ждет приятная романтическая обстановка с любимым человеком.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Энтузиазм, вдохновение и неподдельный интерес к делам помогут добиться немалых успехов. Теми вопросами, которые вызывают скуку, заниматься не стоит. Даже к решению обыденных задач рекомендуется подходить творчески. Во многом помогут в этот день женщины. А во второй половине дня Стрельцы смогут решить некоторые финансовые вопросы. Есть шанс узнать о новом способе заработка. Также появится возможность заключить выгодную сделку.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам рекомендуется заняться поисками единомышленников. Они помогут воплотить планы в жизнь значительно быстрее. Союзники поддержат в трудные моменты и подскажут, какое решение будет самым удачным для тех или иных задач. Кроме того, с кем-то вероятно завяжется даже роман. Там, где требуется проявить фантазию, будет большой успех. Смена обстановки поднимет настроение.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если в этот день сохранять спокойствие, то он сложится весьма неплохо. Обстоятельства будут складываться не слишком благоприятно. Не рекомендуется сердиться из-за мелочей и пустяков. Это приведет только к скандалам с окружающими. А в поездках важно быть крайне внимательными и острожными. Пока с крупными покупками спешить не стоит.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется достаточно приятным, хотя и не плодотворным. В первой половине дня лучше просто отдохнуть и расслабиться. А вот утомительные и серьёзные вопросы лучше отложить на потом. От любителей покритиковать в этот день рекомендуется держаться подальше. Они только могут испортить настроение. А во второй половине дня могут быть напряженные моменты.