Гороскоп от Тамары Глобы на 1 февраля 2023 года: не теряйте равновесие



Гороскоп от Тамары Глобы на 1 февраля 2023 года: не теряйте равновесие

1 февраля 2023 года будет наполнено всевозможными переживаниями и сильными эмоциями из-за разных событий. Об этом предупредила Тамара Глоба. Самообладание, по словам астролога, сохранить будет нелегкой задачей. Но те, кто смогут это сделать, добьются хороших результатов на работе. Во всех делах важно проявлять внимательность и осторожность. Пришло время что-то поменять в жизни, будь то имидж, гардероб либо прическа.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Утро окажется весьма напряженным. Любой пустяк может вывести из себя Овнов. Даже близкие заставят понервничать. Рекомендуется как можно скорее взять себя в руки. Тогда станет понятно, как дальше действовать – и тогда все неприятности останутся позади. Появится возможность решить старые вопросы. Тогда и настроение заметно улучшится. Оптимизм способен сделать Овнов более привлекательными для окружающих.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Утро будет плодотворным, так что рекомендуется проснуться пораньше. Тельцы смогут решить даже те дела, которые ранее казались сложными. Сейчас можно понять, как действовать дальше для того, чтобы добиться своих целей. Люди вокруг начнут поддерживать Тельцов. А во второй половине дня лучше просто отдохнуть и расслабиться. Чем-то утомительным не рекомендуется заниматься.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день Близнецам рекомендуется заняться поисками единомышленников. Весьма высока вероятность того, что найдутся люди, которые начнут помогать в делах, потому что они им тоже интересны. Они к тому же поделятся хорошими идеями и предложат варианты решения проблем. Новые отношения могут носить не только деловой, но и дружеский характер. Близнецы к тому же весьма быстро учатся. В этот день разрешается строить новые планы.


Рак (22 июня — 22 июля)


День начнется весьма приятно. В первой половине дня Ракам удастся навести порядок в своих делах. Спешить пока что некуда. Вторая половина дня окажется насыщенной. Появятся новые задачи и дела. Творческих Раков и вовсе посетит вдохновение. Время также подходит для общения с людьми.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма непростым. Если найти сразу общий язык с окружающими, то он пройдет достаточно приятно. Многое будет зависеть от желания самих Львов. Интерес к чужим делам поможет также решить свои. Но пока что не стоит торопиться решать важные деловые вопросы даже в случае, если кто-то сделает соблазнительное предложение. А вечером Львов ждут приятные новости, которые поднимут настроение.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Далеко не все удается с легкостью. Однако в этот день преграды не способны остановить Дев. Они стараются как можно скорее воплотить в жизнь свои планы. Только настойчивость помогает это сделать. Нельзя позволять кому-то сбивать себя с правильного пути и останавливаться. Не стоит принимать чужие советы всерьез. День также обещает новые интересные знакомства. Вероятно, они будут иметь романтическое продолжение.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется весьма беспокойным, однако плодотворным при этом. Весы смогут справиться с теми проблемами, которые давно не удавалось решить. Энтузиазм представителей этого знака зодиака способен зарядить всех окружающих. Найти деловых партнеров не составит труда. Весьма вероятно, кто-то предложит новую работу. Прежде чем принимать решение, рекомендуется все хорошенько взвесить и посоветоваться с близкими.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Не так просто будет сосредоточиться в этот день на делах. Во-первых, многие будут отвлекать своими разговорами, а во-вторых – задачи окажутся не столь интересными. Свои мечты нравятся Скорпионам значительно больше. Ссор и конфликтов на работе будет не слишком легко избежать. И достигнуть компромисса – это крайне трудная задача. Не стоит горячиться и нервничать. Ни к чему хорошему это не приведет.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам придется решить самим некоторые вопросы в начале дня, причем помощи ждать не нужно. В результате все получится хорошо, и ошибок не будет в делах. А позже появится возможность обратиться за дополнительной помощью, если это будет необходимо. Вероятны романтические приключения в этот день, причем на работе. А вечером ожидаются денежные поступления. Стрельцы встретятся со старыми знакомыми и проведут с ними приятный вечер.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день будет немало удачных совпадений и приятных сюрпризов. Дел будет более чем достаточно. Есть высокая вероятность того, что Козероги все успеют. Главное – это расставить приоритеты сразу же. А с покупками и инвестициями пока не стоит торопиться. В семье ожидаются перемены к лучшему.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Начало дня окажется весьма противоречивым. Несмотря на то, что все в целом будет идти неплохо, Водолеи все равно будут переживать. На работе вероятны переживания, недопонимания с коллегами. Однако в скором времени сложный период завершится. Во второй половине дня следует провести время с родными и близкими людьми. Вероятны также романтические приключения, которые поднимут настроение.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День больше всего подходит для того, чтобы показать, на что способны Рыбы, свои таланты и умения. Вероятно, поступят новые деловые предложения. Появится шанс завести полезные связи. А во второй половине дня Рыбам предстоит заняться домашними делами. Придется решить все бытовые проблемы.