Рейтинг знаков зодиака, которые оказываются лучшими любовниками




Далеко не всегда люди могут стать хорошими мужьями и женами для своих вторых половинок. Но если они примерят на себя роль любовников, то сыграют ее на все 100%. Астрологи составили рейтинг знаков зодиака, которые являются лучшими любовниками. С ними будет легко и просто создать отношения, а также получить яркие и незабываемые эмоции.

Рейтинг лучших любовников по знаку зодиака



Рак (22 июня — 22 июля)


Пятую позицию в рейтинге любовников занимает Рак. Он эмоционален, чувствителен и может создать гармоничные отношения. Представители знака будут стараться делать все от них зависящее, чтобы вторая половинка ни в чем не нуждалась. При всем этом они очень заботливые и им доставляет удовольствие оказывать поддержку второй половинке. Они всегда готовы прийти на помощь любимому, дать дельный совет и мотивировать его. С таким человеком будет легко и просто строить отношения.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Четвертая позиция принадлежит непредсказуемым Близнецам. Они станут более мотивированными, если найдут спутника жизни, который будет с ними не только в радостные моменты, но и в грустные тоже. От этого они будут самыми милыми и романтичными. Ради счастья любимого человека они готовы пойти на многое и преодолеть все препятствия на своем пути. Близнецы будут всегда и во всем поддерживать вторую половинку и следить за тем, чтобы в жизни было разнообразие.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Третье место принадлежит Стрельцам. Их можно назвать самыми лучшими любовниками. Они могут покорить каждого своими романтическими поступками. Если они по-настоящему влюбляются в партнера, то делают все возможное, чтобы он ни в чем не нуждался и был счастлив. В некоторых случаях Стрельцы могут быть грубыми, но такое может быть только тогда, когда они расстроены или у них что-то не получается. Если же они полюбят, то будут отдавать себя полностью и смогут осчастливить каждую женщину.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Вторую позицию рейтинга занимают Рыбы. Несмотря на всю твердость и грубость, представители знака очень добрые и мягкие. Они могут казаться жесткими и бесчувственными, но в действительности это не так. Когда они влюбляются, то меняются до неузнаваемости. Рыбы боготворят своих любимых, делая каждый их день особенным. Для них в отношениях важны преданность и честность. С таким человеком любая женщина сможет наслаждаться жизнью.


Весы (23 сентября — 22 октября)


На первой позиции рейтинга лучших любовников расположились Весы. Чтобы удивить любимого человека, они будут использовать все возможности. Они умеют искренне любить, ценить и уважать вторую половинку. Они станут лучшими вдохновителями и будут мотивировать партнера. Представители знака будут делать все возможное, чтобы разнообразить личную жизнь, порадовать любимого человека и сделать его по-настоящему счастливым. Любые трудности и проблемы Весы смогут легко преодолеть, благодаря чему любая женщина будет за ними, как за каменной стеной.