Гороскоп от Тамары Глобы на 3 февраля 2023 года: какие знаки зодиака ждут перемены в жизни



Гороскоп от Тамары Глобы на 3 февраля 2023 года: какие знаки зодиака ждут перемены в жизни

Согласно астрологическому прогнозу на 3 февраля, некоторые знаки зодиака задумаются о том, как поступить правильно в той или иной ситуации. Тамара Глоба рассказала, в чью жизнь неожиданно ворвутся перемены, перевернув все с ног на голову.

Какой путь выбрать Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам 3 февраля




Овен


Хороший день для преодоления трудностей и достижения больших целей. Овны смогут приобрести новые, но весьма положительные качества, которые помогут им в будущем. Тамара Глоба советует им верить в себя – и тогда у них все получится, за что бы Овны ни брались. Вообще у них хороший потенциал, поэтому при правильном настрое смогут реализоваться.

Телец


В профессиональной отрасли данного знака зодиака процесс будет складываться весьма ненадежно. Возникнут сложности, и Тельцы окажутся под ударом. Тамара Глоба прогнозирует ссору среди коллектива, но зацикливаться на конфликте не стоит. В приоритете у них должно оказаться собственное самочувствие, которое нуждается во внимании.



Близнецы


Чтобы добиться какого-то положительного процесса в деле, представителям этого знака зодиака придется приложить усилия и отложить на время другие проекты. Пусть все проходит не спеша. Но маленькими шагами Близнецы смогут реализовать себя. Тамара Глоба предостерегает их от внимания окружающих, они будут завистливо отговаривать этот знак поступить правильно.

Рак


Осторожность и предусмотрительность поможет данному знаку не навредить своей репутации и не обрушить на себя гнев руководства. В делах Рыбы должны быть предельно внимательными, перепроверяя каждый процесс. От стараний данного знака будет зависеть их удача и неприятности.

Чего ждать 3 февраля Львам, Девам, Весам, Скорпионам




Лев


Этот день откроет перед данным зодиакальным знаком большие профессиональные перспективы. Но Тамара Глоба предостерегает их от подписания важных бумаг, которые могут быть ошибкой. Если в сторону данного созвездия будет идти критика, то это не повод вестись на провокацию, лучше переступить этот неприятный нюанс и не вступать в дискуссию.

Дева


Происходящее вокруг данного знака не будет их напрягать, они смогут расслабиться и получать удовольствие от жизни. Ничего не будет способно вывести их из себя. Если Девы не свернут с этого пути, то обязательно добьются своей цели, и удача им в этом будет сопутствовать. Тамара Глоба рекомендует негатив пропускать мимо себя, не воспринимая на свой счет.



Весы


В личной жизни данного знака намечаются перемены. День будет не таким однозначным, как может показаться на первый взгляд. Семейным Весам стоит быть готовыми к разговору, который им не понравится. Одинокие представители созвездия смогут обрести желаемое. Тамара Глоба прогнозирует переворот в жизни этого знака зодиака.

Скорпион


Главная задача дня будет решить дела, которые давно нуждаются в их внимании. Лучше посвятить время бытовым проблемам, можно навести порядок или приступить к кардинальным решениям. Тамара Глоба рекомендует отправиться в магазин и купить то, о чем Скорпионы давно мечтали.

Какие события будут приоритетными 3 февраля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб




Стрелец


Данный период времени прекрасно подойдет для расширения своих контактов. В будущем они сыграют особую роль. Стрельцы получат шанс, которым стоит воспользоваться обязательно и не гневить судьбу. Инициативные представители знака имеют больше шансов преуспеть в карьере.

Козерог


Этот период идеален, чтобы начать менять свою жизнь. Козероги могут сделать попытки воплотить в жизнь свои задумки, которые прежде были для них недоступными. Инициатива и смелость помогут им добиться больших высот и покорить наконец-то свой «Эверест».



Водолей


Прожить этот день моментами окажется нелегко, так как все будет выводить их из равновесия. Окружающие могут проявлять свое недовольство, но Водолеям не нужно вестись на провокацию. Эмоции данного созвездия должны быть крепкими и сильными. В противном случае Водолеи навредят сами себе.

Рыбы


Начальство может быть негативно настроено к данному знаку. Рыбам придется держаться от воздействий негатива, чтобы не потерять контроль. Если критика обоснована, то им стоит просто исправить свои недочеты – и тогда моральная обстановка сразу же улучшится.