Успех у Стрельцов, Сложности у Рыб: рунический гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года




Благодаря руническому гороскопу, который составил рунолог Игорь Вечерский, все представители зодиакального круга смогут узнать, что их ждет на неделе с 27 февраля по 5 марта 2023 года. Многим удастся избежать возможных трудностей и вдохнуть жизнь полной грудью.

Рунический гороскоп на неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Много новых возможностей откроются у Овнов в период с 27 февраля по 5 марта. Их ждут перспективы в бизнесе и успех в личной жизни. Появятся силы и возможности, чтобы донести свои мысли аудитории. Они смогут заняться саморазвитием, расширить свое мировоззрение и круг общения.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы могут столкнуться с чередой препятствий, когда будут гнаться за финансовым благополучием. Какое бы дело они не начали, рассчитывать следует только на себя и свои силы. Они должны понять, что никто другой не сможет помочь им достичь больших высот в жизни и занять хорошее место на работе.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы столкнутся с возможными конфликтами и противостояниями на работе. Эта неделя является благоприятной для совершения новых открытий и познания самих себя. В личной жизни их ждет успех. Они смогут прийти к компромиссу с дорогими им людьми. Самое главное, держать себя в руках и не принимать поспешные решения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует уделить внимание собственному комфорту и уюту, а также позаботиться о здоровье. Положительный эффект окажут разные мероприятия, которые будут направлены на улучшение состояния тела. Эта неделя благоприятна для того, чтобы подумать о себе и составить планы на жизнь.

Рунический гороскоп на неделю для Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов настанет хорошее время, когда они смогут улучшить свою жизнь при помощи духовных практик. В это время они могут составить планы на будущее, подумать о мечтах и желаниях, которые хотелось бы реализовать. Но прежде чем что-либо менять или делать, следует все хорошенько обдумать и узнать, стоит ли это того или нет.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев настанет благоприятный период времени. Они смогут улучшить свои возможности в работе, бизнесе и любом другом деле, которое приносит им заработок. Те, кто давно собирались открыть собственное дело или начать бизнес, на этой неделе могут смело приступить к реализации своей задумки.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам представится возможность для саморазвития, получения новых навыков и опыта. Это время является благоприятным для открытия своих талантов и секретов. Они смогут выбрать для себя важные цели в жизни и начать идти к ним. Те, кто давно собирались заняться обучением или повышением квалификации, могут смело приступать к своей задумке.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


У Скорпионов не получится реализовать те надежды, которые они возлагали на окружающих людей. Эта неделя будет трудной для представителей знака, а все начатые дела будут идти не по плану. Чтобы двигаться дальше, им придется взять на себя ответственность и быть готовыми к принятию важных решений.

Рунический гороскоп на неделю для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Успех в любом деле ждет Стрельцов, поэтому они могут смело приступить к реализации своей задумки и даже не переживать, что у них что-то может не получиться. В личной жизни все будет складываться так, как им нужно. Удача ждет одиноких представителей знака, ведь на их пути повстречается достойный человек, на которого можно будет положиться.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Новые достижения в начатом деле ждут Козерогов в период с 27 февраля по 5 марта. Они смогут воплотить в жизнь все свои мечты и желания. Главное, не спешить и все тщательно взвешивать. Успех придет к тем представителям знака, которые много времени посвящают работе и делам.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует быть осторожными на этой неделе. Особенно следует отказаться от важных дел и задач. Лучше всего это время посвятить семье и отдыху. Можно отправиться в путешествие или к близким на дачу. В личной жизни одиноких Водолеев ждет приятная встреча, которая может изменить их жизнь в лучшую сторону.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Сложности ждут Рыб в отношениях с любимым человеком. Если не прийти к компромиссу, то они могут все разрушить. Не исключено, что в профессиональной деятельности кто-то решит подставить представителей знака, поэтому им следует проявлять осторожность и быть внимательными.