Общий прогноз на март 2023 года от Светланы Райт для России и мира



Общий прогноз на март 2023 года от Светланы Райт для России и мира

Отечественные астрологи и нумерологи все чаще говорят о будущем России. Они рассматривают «сценарий» с точки влияния небесных тел на политическую и экономическую ситуацию в целом. Сделала свой прогноз и астролог Светлана Райт, сообщают журналисты сайта 1rre.ru.

Астролог Светлана Райт озвучила гороскоп для России на март 2023 года


В марте этого года Россию будет лихорадить, как больного человека при высокой температуре. Это приведет к возможному расширению кризиса, сложностям в политике и прочим проблемам. Также в этот период страну ожидает напряженный период из-за влияния негативных аспектов на главенствующую для страны планету – Меркурий. В результате в первый весенний месяц России стоит ожидать давления из-за рубежа, что коснется природных ресурсов или, возможно, появится новый пакет санкций.



В первую очередь астролог рассказа о том, что весенний месяц март обладает опасной и напряженной энергетикой, это сделает его сложным. Однако не весь. В период с 7 по 25 марта свое влияние над происходящими событиями возьмет Плутон в знаке Водолея, который несет в себе кардинальные перемены, в том числе перемены во власти, в мироустройстве и других важных аспектах. В целом ситуация в течение марта будет следующей:


  • с 1 по 7 марта — умеренный период;

  • с 8 по 25 марта — опасный и рискованный период;

  • с 26 по 31 марта — умеренный период.


Краткий гороскоп для главы Российской Федерации


Астролог Райт подчеркивает, что в этот период президенту нужно проявлять осмотрительность в отношении лиц, которые его окружают, и уделять особое внимание здоровью. Велика вероятность проявления «нездоровья у лидера государства», на которую будет влиять аспект Нептуна и Марса. В это время президенту важно хорошо фильтровать свое окружение и внимательно слушать тех, кто «попытается его в чем-то убедить».

Чего ждать россиянам

К сожалению, сообщает астролог, кризис из России, к сожалению, никуда не уйдет и будет расширяться, а спецоперация обострится.

Не обойдется без проблем и в сфере экономики, где будет идти постоянная борьба, станут происходить постоянные неожиданные ситуации и срывы. Перед страной будет стоять большая ответственность, касающаяся материального мира и благополучия.

Также повлияет на страну и парад планет, который приведет к появлению открытых врагов, двойственным ситуациям на международной арене, к каким-то показушным действиям. Вся эта ситуация негативно скажется на всех властных структурах, на людях, которые сидят в высших эшелонах власти.