Гороскоп от Павла Глобы на 10 марта 2023 года: что ожидает всех знаков зодиака



Гороскоп от Павла Глобы на 10 марта 2023 года: что ожидает всех знаков зодиака

Пятница, 10 марта, будет благоприятным днем для большинства знаков зодиака, утверждает Павел Глоба. У кого-то получится проявить себя на работе, а кому-то повезет выстроить гармоничные личные отношения. Но некоторым представителям зодиакального круга не повезет — для них день выдастся не таким приятным.

Что сулит гороскоп от Павла Глобы на 10 марта Овнам, Тельцам, Близнецам и Раку



Овен (21 марта — 19 апреля)


Какой бы сложной не оказалась задача, стоящая в этот день перед Овном, ему удастся с ней справиться. День для этого знака зодиака окажется очень благоприятным в любой сфере, в том числе и в любовной.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов, к сожалению, день, как показывает гороскоп от Павла Глобы, будет не самым лучшим. Хотя в первой половине дня удача Тельцу вроде бы и улыбнется, однако после полудня проблемы в разных сферах жизни пойдут одна за другой. Поэтому со всеми важными делами Глоба рекомендует представителям этого знака разделаться в первой половине дня.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Рожденные под созвездием Близнецов, с 10 марта вступают в очень насыщенную и интересную фазу своей жизни. Когда она завершится, астролог затрудняется сказать, но до конца недели этот водоворот событий точно не прекратится. Единственное на что Близнецам нужно обратить внимание – на правильность принимаемых решений.


Рак (22 июня — 22 июля)


На работе Раки сегодня должны быть, как никогда настойчивыми – это очень поможет положительному результату. В отношениях с любимым человеком понадобится совсем другое качество – терпение. Астролог рекомендует справиться со всем этим, и тогда день для представителей этого знака пройдет со знаком плюс. Главное для Раков – суметь сдерживать свои слишком бурные эмоции.

Что рекомендует Павел Глоба на 10 марта Львам, Девам, Весам и Скорпионам



Лев (23 июля — 22 августа)


День для Льва окажется в высшей степени благоприятным. Представитель этого знака зодиака все сумеет, а если приступит в этот день к новому проекту, он окажется на редкость перспективным и порадует финансовыми успехами. Повезет и тем Львам, кто 10 марта пойдет в отпуск.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Утро и весь день до полудня для Девы будет складываться вполне удачно. Но вот с обеденного времени что-то пойдет не так, Деву может захлестнуть волна негатива, что станет причиной ссор, то ли с друзьями, то ли с кем-то из близких. Здесь что-либо предпринять вряд ли удастся, поэтому такой период нужно просто пережить.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Представителю этого знака зодиака астролог рекомендует сегодня почаще слушать свою интуицию, а вот посторонние советы лучше игнорировать. Гороскоп указывает на обоюдную возможность того, как пройдет день – успешно или принесет сплошные разочарования. Интуиция поможет принимать правильные решения.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Рожденных под созвездием Скорпиона в этот день ждут интересные знакомства, их будет несколько. Этому знаку важно сегодня побольше слушать, потому что эти разговоры приведут к положительному результату в недалеком будущем. А вот о своих секретах пока лучше никому не рассказывать.

Гороскоп от Павла Глобы на 10 марта для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Этому знаку сегодня астролог рекомендует постараться обойтись без эмоциональной реакции на что бы то ни было. Кто-то из ближайшего окружения Стрельца попытается сбить его с толку. Поэтому – упор на то, чтобы не свернуть с намеченного плана и тогда к вечеру придет заслуженное удовлетворение от прожитого не зря дня.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День для Козерога пройдет благоприятно. Кто-то очень влиятельный окажет помощь представителю этого знака, что, в свою очередь, положительно повлияет на продвижение Козерога по карьерной лестнице. Астролог рекомендует с благодарностью принять такую помощь, а свои идеи не прятать – они очень перспективны и принесут большую пользу общему делу.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Представителей этого знака зодиака сегодня будет переполнять энергия. Все начатые дела будут завершены, но время останется и для начала нового проекта. Единственное, о чем предупреждает астролог – не браться больше одновременно за несколько проектов, потому что это может плохо закончиться.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Удача 10 марта Рыбам улыбнется. Деловая встреча будет успешной, партнеры поддержат все предложения представителя этого знака зодиака, а заключенная сделка окажется весьма выгодной. Полная гармония ждет сегодня Рыб и в любовных отношениях.