Купить, нельзя оставить: топ-5 шопоголиков по знаку зодиака



Купить, нельзя оставить: топ-5 шопоголиков по знаку зодиака

Среди всех представителей зодиакального круга выделяют пять знаков зодиака, которые считаются заядлыми шопоголиками. Такие люди могут много времени посвятить походам по магазинам.

Они с легкостью расстаются со своими деньгами, порой совершая совсем ненужные покупки и тратя на них крупные суммы денег.

Шопоголики по знаку зодиака



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам важно совершать только выгодные покупки. Это может быть что-то, что нужно для строительства или ремонта. Кроме того, они не против обновить свой гардероб и прикупить для себя много новых вещичек. Такие люди не привыкли мелочиться, поэтому они очень много трудятся, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. Людям этого знака зодиака не всегда хватает терпения, поэтому в большинстве случаев они сперва действуют, а уже потом начинают думать. Все это сказывается на их покупательском поведении. Их можно назвать самыми заядлыми шопоголиками.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Отправляясь в магазин за какой-то вещицей, Тельцы таким образом повышают себе настроение. Покупка новой вещи или обуви для них сравнима с настоящим лекарством, даже если она кажется для них ненужной. Никто и ничто не сможет их переубедить в обратном. Они могут набрать себе столько разных вещиц, что даже не подумают, нужны ли они им вообще. Для них главное – это исполнить свое желание.  Если они видят какую-то скидку или попадают на распродажу, то сразу же бросаются к ним. Они готовы тратить крупные суммы денег, лишь бы порадовать себя, своих близких или друзей, об этом сообщили журналисты издания rsute.ru.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы очень податливые, они нередко попадают на уловки маркетологов и опытных продавцов. Их внимание привлекают разные акции, суперпредложения, скидки и распродажи. Если они увидят акцию на какой-то товар, то купят его даже не задумываясь над тем, нужен он или нет. Именно поэтому людям данного знака зодиака желательно ходить по магазинам в сопровождении какого-то человека, который мог бы их своевременно останавливать. При этом когда они потратят большую сумму денег, они начинают страдать от этого, причем так происходит каждый раз, до очередного похода в магазин.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Если Водолеям пришла в голову какая-то идея, то они тут же побегут в магазин и совершат много покупок. Например, если они решат посадить на своей даче цветы, то детально изучат все тонкости, а уже через некоторое время их дача станет настоящим сказочным местом, где будут расти не только цветы, но и много чего другого. Они готовы потратить на свою идею крупные суммы денег, при этом даже не задумываются о чувстве меры. Шопинг приносит им не только радость и удовольствие, но и делает их по-настоящему счастливыми.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов шопинг является своего рода психотерапией. Как только в их жизни появляются какие-то проблемы и трудности, они сразу же отправляются за покупками. Даже если они приобретут какую-то совсем ненужную вещь, она все равно повысит им настроение. Люди этого знака любят покупать новый декор для своего интерьера, и на это нисколько не жалеют денег, даже если их совсем мало. Они любят совершать дорогостоящие подарки для близких и людей, причем не жалея на это своих средств.