Сильная молитва к Серафиму Саровскому о помощи с деньгами




Серафиму Саровскому люди часто молятся, прося его помочь с деньгами. Молитва многим помогла решить проблемы с финансами. Если же кто-то попал в затруднительную ситуацию и остался совсем без работы, например, из-за сокращения кадров или закрытия фирмы, то не стоит отчаиваться, так как эта молитва очень сильная.

История жизни преподобного Серафима Саровского




Что бы не случилось, не стоит вешать нос, так как хороший специалист всегда будет востребован и без работы не останется. А его бесценный опыт сыграет еще хорошую службу и поможет найти выход из многих ситуаций.

Что же касается Серафима Саровского, то его почитают не только за святого, но и за чудотворца, поэтому молитва к нему не раз творила чудеса. Высшие силы благоволили к преподобному с самого его рождения.

Когда ему исполнилось два годика, он заболел воспалением легких и чудом выжил. Затем, когда святой стал подростком, он попал под лошадь и сломал себе несколько ребер, которые быстро срослись. О таких говорят, что он родился в рубашке. Поразительно, но это факт. А однажды, когда будущий Серафим спал, ему во сне явился ангел и сказал, что он будет служить Богу, и слава о нем разойдется по белому свету.

После этого чудесного сна молодой человек отправился в Саровский монастырь и там принял постриг в монахи, и при этом взял себе имя Серафим, так как это старший ангел на небесах, который воспылает любовью к Всевышнему.

Молитва к преподобному Серафиму Саровскому от бедности


Сильная молитва к Серафиму Саровскому о помощи с деньгами


В монастыре святой строго соблюдал пост и все время проводил в горячих молитвах к Богу, за ревностную веру его очень уважали среди братьев по обители и ставили в пример другим.

Однажды монах сильно заболел и слег. Когда он увидел, что силы его покидают, то попросил об исповеди. Тогда к нему во сне явилась Дева Мария и сказала, что он скоро пойдет на поправку, после чего совершилось чудо – Серафим полностью выздоровел. Затем, когда наступил 1807 год, монах стал затворником, и так продолжалось долгие годы вплоть до 1825-го. В это время на него снизошел дар исцеления, и он стал врачевать людей молитвой.

Святой очень многим помог, и слава о нем распространилась по свету, как и предсказал ангел. А теперь многие верующие обращаются к нему с молитвами об исцелении от недугов, спасения от бедности и других бед. Преподобный Серафим ушел из жизни в 1833 году.

Молитва к Серафиму Саровскому о спасении от бедности звучит так:

«Небесный заступник, Чудотворец Серафим Саровский, помоги простому смертному, пастве Божьей, сжалься надо мною, у меня большое горе. Жить приходится в бедности и нужде, денег достать негде. Помоги найти мне работу прибыльную, а я тебе за это век благодарен буду. Слава тебе и хвала за это. Аминь».

Обычно тем, кто попадал в нужду и читал эту молитву, решить финансовые проблемы помогали Высшие силы.

Молитва к чудотворцу Серафиму Саровскому, чтобы исцелить больного




Если кто-то из близких заболел и его состояние день ото дня становится только хуже, то ему может помочь молитва к преподобному Серафиму, которая сотворила не одно чудо и многих подняла на ноги, а звучит она так:

«Божий угодник, Неземной покровитель, Серафим Саровский, помоги страждущему в беде, чтобы его тело не ломало и боли не донимали. Пусть болезнь отпустит раба Божьего (имя больного), станут для него дни пригожими. Его муки закончатся и спасение успехом обвенчается. Благодарствую тебе за это. Аминь».

Если родственники очень любят больного и молят за его спасение Высшие силы, то Всевышний и его свита никого не оставляют в беде.