День ангела 10 августа 2022 года отмечают обладатели более десяти мужских и женских имен



День ангела 10 августа 2022 года отмечают обладатели более десяти мужских и женских имен

10 августа 2022 года в православном календаре указаны более 10 мужских и женских имен, чьи обладатели отмечают день ангела в этот период. Большинство именинников – мужчины. Узнайте, какие черты характера доминируют у виновников торжества, какая у них жизненная позиция и увлечения.

День ангела 10 августа 2022 года отмечают Анастасия, Антонина, Елена и Ирина


Анастасия


Добрая, нежная и мечтательная — именно такими словами можно описать женщину с именем Анастасия. Она также очень ранима, беззлобна и сострадательна. Она нуждается в постоянном уходе и защите, поскольку любой может воспользоваться ее наивностью в своих целях. Анастасия легко устанавливает связи с другими людьми, может стать хорошим врачом или воспитателем в детском саду.



Антонина


Женщины с этим именем весьма двуличные. С одной стороны — это нежные и ранимые личности, а с другой — властные и расчетливые. Антонина с детства обожает всеми руководить, поэтому не удивительно, что из нее получается справедливая и ответственная начальница. Тоня преданная жена, настоящая хранительница домашнего очага.

Елена


В раннем возрасте Елена застенчива, немного замкнута, скрытна и немногословна. Однако если познакомиться с ней поближе, то можно заглянуть в глубину ее души и понять, что это весьма открытый и добродушный человек. Кроме того, Елена жизнерадостна, коммуникабельна, имеет богатую фантазию.

Ирина


Жесткость, рассудительность, твердость характера, самостоятельность и решительность — основные отличительные черты характера этих женщин. Ирина легко заводит новые знакомства, у нее много друзей. Ирина хорошая мать, дети ее любят и уважают.

День ангела 10 августа 2022 года отмечают Василий, Ефим, Иван, Моисей и Никанор




Василий


Добродушный, отзывчивый, открытый и общительный — такими чертами характера можно описать мужчину с именем Василий. У Василия много друзей, он очень их ценит и уважает. Василий любит смотреть футбол или хоккей, он заядлый болельщик. Василий любящий отец, для которого дети всегда стоят на первом месте.

Ефим


Трудолюбие, общительность, рассудительность, артистичность и целенаправленность. Именно эти черты характера доминируют у мужчин с именем Ефим. Если они ставят перед собой цель, то непременно ее достигают. Всего добиваются в жизни собственными стараниями и упорством. Среди любимых увлечений можно выделить шахматы.

Иван


Иван дружелюбный, коммуникабельный, щедрый, открытый и миролюбивый. У Ивана, как правило, множество друзей, для которых всегда открыты двери его дома. Иван обожает детей, из него получается неплохой отец. Любимые увлечения Ивана — рыбалка и футбол.

Моисей


Моисей обладает спокойным, ровным характером. Кроме того, эти мужчины отличаются добродушием, хозяйственностью, отзывчивостью и коммуникабельностью. Моисей всегда доводит начатое дело до конца, как бы сложно ему не было. Среди Моисеев могут быть люди разных профессий, некоторые из них посвящают свою жизнь служению Богу.

Никанор


Гибкость, боязливость, скрытность, хорошая память и обостренная интуиция — такие черты характера присущи мужчинам с именем Никанор. Кроме того, Никаноры любопытны, имеют богатую фантазию. Никаноры редко добиваются чего-то значимого в жизни, поскольку им не хватает силы воли и твердости характера.

День ангела 10 августа 2022 года отмечают Николай, Павел, Прохор, Сергей и Юлиан




Николай


Охарактеризовать мужчин с именем Николай можно следующими словами — рассудительный, трудолюбивый, работоспособный и уравновешенный. Николай может освоить любую профессию и достигнет в ней успеха. Однако как руководитель Николай может проявить жестокость и тиранию. Дети его любят, жена уважает.

Павел


Павел сострадательный, отзывчивый, открытый и надежный. Мужчины с этим именем умеют хранить чужие секреты, они ответственны и практичны. На работе Павла ценят и уважают. В семье Павел проявляет себя как заботливый муж и любящий отец.

Прохор


Упрямый, раздражительный, настойчивый, обаятельный и активный — такими словами можно охарактеризовать мужчин с именем Прохор. Отрицательными чертами характера Прохора являются его чрезмерная ревность и эмоциональность. Дети очень обожают Прохора, они больше привязаны к нему, нежели к матери.

Сергей


Сергей ответственный, общительный, чуткий и сострадательный. Это добросовестный работник, хороший сын, муж и отец. Любимые увлечения Сергея – музыка и кино. Нередко Сергеи достигают успеха, делая карьеру актера. Свои проблемы они предпочитают решать сами, не дожидаясь помощи от других.

Юлиан


Юлиан общителен, ответственен, добродушен, трудолюбив и обязателен. Если на пути Юлиана возникают какие-то трудности, он просто ждет, пока они закончатся, преодолевать их он не будет — сил не хватит. Юлиан не любит путешествовать и ходить в гости, но охотно принимает в своем доме гостей.