Сильные ритуалы и обряды на осеннее равноденствие 2022 помогут привлечь богатство



Сильные ритуалы и обряды на осеннее равноденствие 2022 помогут привлечь богатство

Эзотерики утверждают, что дни осеннего равноденствия обладают особой энергетикой, которая способна благоприятно повлиять на всю нашу жизнь. Для этого они советуют провести в день осеннего равноденствия обряды и ритуалы, чтобы этот период принес вам наибольшую пользу.

Осеннее равноденствие 2022, точное время


Точное время осеннего равноденствия в 2022 году приходится на вечер 23 сентября — 4 часа 5 минут по Москве.

Мощные обряды и ритуалы, которые стоит провести в осеннее равноденствие в 2022 году





  • 23 сентября следует начать день с умывания росой до рассвета, таким образом можно сохранить и продлить свою молодость.

  • Обязательно встретьте рассвет. Выйдите на улицу, балкон или раскройте окно, посмотрите на восход, поприветствуйте новый день и новую ступень в своей жизни. Ощутите прилив счастья, «искупайтесь» в лучах солнца, представив, как солнышко согревает и обволакивает вас своей золотой энергией.

  • Отпустите с благодарностью ненужное (привычки, лишние килограммы, людей, ситуации, вещи).

  • Поблагодарите бога за все хорошее, что у вас было в этом году, за то, чего вы сумели достичь, за все положительные моменты и радости, которые придавали вам уверенности и сил для движения вперед. Даже если вам пришлось столкнуться с трудностями, трудности – ценный опыт, без которого невозможно построить светлое будущее. Поблагодарите всех, кто оказывал помощь, поддерживал советом, теплыми словами. А тех, кто причинил вам боль простите и отпустите, а вместе с ними отпустите все свои обиды.

  • На осеннее равноденствие принято поминать ушедших предков. Сделайте символический алтарь: положите на него яблоки, рябину и другие плоды осени. Зажгите свечи и вспомните свой род.

  • Если сорвать веточки рябины в этот день и положить их на подоконник или повесить над дверью, то можно уберечь свой дом от дурного глаза и плохих людей, которые могут войти в ваше жилище.

  • Привлекайте любовь. На осеннее равноденствие совершают ритуал, который поможет в будущем году найти любовь. Ритуал заключается в создании пары. Это означает, что если у вас есть какой-то личный предмет, нужно приобрести ему пару, то есть предмет для своего будущего избранника. Это может быть еще одна подушка, зубная щетка, полотенце и тому подобное.

  • Испеките пирог благополучия. Для того, чтобы следующий год был богатым на урожай, принес вам много радости, любви и здоровья в день осеннего равноденствия – испеките пирог. Это будет символизировать ваш достаток, благополучие, любовь и семейную жизнь. Пирог с капустой – символ денежной удачи, стабильных доходов в следующем году, пирог с мясом будет символизировать успех в карьере, удачное решение деловых вопросов, а пирог с ягодами – семейное благополучие.

  • «Зарядите» купюру своей энергией и положите в кошелек в отдельный кармашек или, как у меня, положите перед глазами на рабочем столе. Она будет преумножать ваши доходы.

  • Наговорите на старую вещь или напишите на листке свои болячки и сожгите их.

  • Завяжите сами или попросите близкого позитивного человека повязать на левую руку красную шерстяную ниточку на 7 узлов. И на каждый узел мысленно или вслух, завязывая узелок, закладывайте свои желания.