Обладателей каких имен стоит поздравить с Днем ангела 22 ноября 2022 года




Сегодня, 22 ноября 2022 года, многие будут отмечать не только международные и профессиональные праздники, но и  свои именины. Так, в этот день свой День ангела ныне отпразднуют все мужчины с именами Нестор и Федор. В этот день православная церковь чтит память их небесных покровителей – святых Нестора Панина и Феодора Чичканова. Для именинников в День ангела звучат самые искренние поздравления.

Нестор 22 ноября готов принимать поздравления с Днем ангела


Нестор — это победитель. С таким принципом и растет обладатель данного имени. Маленький Нестор очень любознательный. Ему важно быть в центре внимания, хоть прекрасно может провести время и наедине. Нестор хорошо учится в школе, интересуется наукой, имеет развитое логическое мышление. Всегда выбирает для себя приоритеты и не будет расстраиваться по мелочам. Нестор общительный, но есть у него и отрицательные качества – он упрям и может довести до срыва кого угодно.



Взрослый Нестор знает, чего хочет, и может даже проявить коварство для достижения цели. Знакомства он будет заводить только в том случае, если этот человек в будущем ему пригодится. Дружить Нестор может только с подобными себе личностями.

Нестор любит интриги. Это его и заставляет находиться в коллективе. Обладает хорошим чувством юмора и начинает пользоваться этим даром, как только повстречает красивую женщину. В знакомстве с девушками Нестора интересует только одно – сексуальное влечение.

Учитывая то, каким является Нестор, он редко создает семью. Ему больше нравятся свободные отношения. Но если он и решится жениться, то полностью посвятит себя одной женщине.

Нестор не против, если его поздравят с различными праздниками. День ангела входит в главный список торжеств.



Спешу тебя поздравить

С Днем ангела, чудесный Нестор.

Мир вокруг стремлюсь подправить,

Чтобы был весел ты и интересен!

Чтоб в жизни все было комфортно

Лучезарно, радужно, свободно,

И чтоб ежегодно с курортов

Стремился назад ты к народу.

Рады видеть тебя каждый раз,

Чтоб насладиться общением.

Твой смелый слог и игривый взгляд

Создает всем настроение!

День ангела 22 ноября 2022 года отмечает Федор


Имя «Федор» имеет греческие корни и переводится как «дар Божий». Федя растет скрытным и стеснительным парнем, он редко участвует в разговорах, не общительный и не решается кому-то довериться. Если завести с ним разговор, то можно будет услышать только его точку зрения, остальные ему неинтересны, поэтому обычно Федор имеет мало друзей.



Федя в школе в почете, но никогда не поможет одноклассникам. Эти же черты проявляются и во взрослой жизни. Федор – единоличник, но прекрасный специалист. Он быстро двигается по карьерной лестнице и может достичь высот.

Жена Федора должна быть спокойной женщиной, которая не потерпит ссор и конфликтов. В доме у такого мужчины царит тишина и покой. Шумно становится только когда к нему приходят гости поздравить с каким-то торжеством. День ангела еще один повод собраться за одним столом с Федей.



Федя, искренне поздравляем

С Днем ангела твоим и тебе желаем:

Счастья, надежды, здоровья и добра,

Пусть всего всегда хватает, будет чаша полна.

А еще обязательно пожелаем

Новых свершений и будь всеми уважаем.

Ну и, конечно, светлой, верной дружбы,

Пусть в твоей жизни будет океан света.

Не только Нестор и Федор будут рады получить поздравления с Днем ангела 22 ноября. Пожелания от друзей также ожидают Александр, Ян, Антон, Иван, Иосиф, Виктор и Семен.