Что делать, чтобы наладить личную жизнь, какие приметы обещают счастье в отношениях




Издавна предки верили в разные приметы, особенно в те, которые обещают счастье в отношениях. Существует много суеверий для тех, кто хочет поскорее обрести счастье в личной жизни.

Приметы про счастье, связанные с зеркалами и кольцами


Не стоит смотреться в одно и то же зеркало вместе с подругами. Известно, что в старые времена им приписывали магические свойства. Считается, что две женщины в зеркале имеют одно отражение на двоих, поэтому они могут в дальнейшем поскандалить.

Частой причиной скандала является мужчина. Если вы в зеркале поймали на себе взгляд подруги, сконцентрируйте внимание на ней самой, сделайте комплимент, похвалите ее прическу, одежду или макияж.

Что делать, чтобы наладить личную жизнь, какие приметы обещают счастье в отношениях


Особым предметом, который объединяет семью, является обручальное кольцо. Его никто не должен мерить. Кольцо хранит в себе энергетику дня свадьбы, таинство ритуала. Обычно во время бракосочетания гости читают молитвы, желая паре самого лучшего. Все это остается на кольцах.

Если кто-то чужой решит примерить символ любви, он заберет на себя счастье. Особенно не стоит делиться кольцом с разведенными подругами, у которых нет успеха в личной жизни. Их беда может перейти к вам. А вы в свою очередь отдадите подруге счастье.

В том случае, если вы не можете отказать в примерке кольца, подуйте на него сначала три раза. А назад берите аксессуар не через руки – пусть подруга положит его на стол. Сразу не надевайте, сначала нужно провести процедуру очистки: вымыть его водой с добавлением соли.

Может ли присниться счастье в личной жизни




Предвестников новых отношений можно увидеть во сне:


  • букет красных или белых роз снится к скорому появлению любви в вашей жизни. Если жених уже есть, пора начинать подготовку к свадьбе;

  • приснились сапоги, значит, возлюбленный сделает предложение. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, в скором времени обязательно познакомитесь с суженным;

  • к большой любви снится полная луна. Если такой сон повторяется три раза подряд, значит, еще и к большим деньгам. Увидеть во сне ночное светило, которое раскалывается пополам, — значит, любовь не принесет ничего хорошего;

  • к высокому чувству снится открытая ладонь, в которой девушка, как на экране, видит свою судьбу.


Считается, что сон, где какой-то человек зажигает свечу и ведет за собой, видится к отношениям и свадьбе. Если же дама увидит во сне, что мужчина идет за ней, то именно представитель сильного пола будет главой семьи.

Молодой женщине может присниться вещий сон, в котором она встречает своего возлюбленного. Нужно обратить внимание на мелкие детали: обстановку, фразы, обстоятельства, чтобы в настоящей жизни не упустить свой момент.

Все ли приметы на счастье сбываются


Чтобы приметы работали, нужно изначально правильно настроить энергетику. Важно верить в то, что совсем скоро случится долгожданная встреча с возлюбленным, а счастье станет постоянным обитателем в вашем доме.



Стоит всегда находиться в хорошем расположении духа, лишний раз не нервничать, не злиться и не скандалить. Это легко можно аргументировать: будущим женихам точно не захочется даже говорить со злюкой и истеричкой.

Есть примета о том, что девушка, которая внезапно сменила свой имидж, в скором времени кардинально поменяет и всю жизнь. Такое суеверие родом из прошлого. Раньше перед замужеством девушки меняли прически и всю одежду на более взрослые и солидные. Поэтому если вам внезапно захотелось избавиться от длинных локонов, то это может означать, что скоро вы встретитесь с судьбой.

Мелкие невзгоды в народе привыкли толковать в пользу приближающегося счастья. Если вы сломали ноготь, порвали колготки или потеряли пуговицу – ждите свое счастье. Главное, не расстраиваться и не опускать руки, а настраивать себя только на позитив и положительные эмоции.