Как назвать ребенка: сильные имена для девочек и мальчиков



Как назвать ребенка: сильные имена для девочек и мальчиков

Подбирая имя для своего малыша, необходимо знать его значение. Выделяют пять сильных имен для мальчиков и девочек. Они помогут сделать жизнь лучше и защитить в любой ситуации.

Сильные имена для мальчиков


Всеволод


Этот молодой человек очень добрый, покладистый и харизматичный. Он уравновешен, терпелив и развит не по годам. Если Всеволод чего-то захочет, то он сделает все возможное, чтобы добиться поставленной цели и стать лидером. Обладатели имени могут преодолеть на своем пути разные препятствия и оказать помощь другим.



Глеб


Обладатели этого имени с детства сильны духом, а становясь старше, обретают настырность и уверенность в себе. Глеб всегда и всего добивается сам. Он может легко принять любое решение, даже если оно покажется очень сложным. Этот молодой человек может запросто построить хорошую карьеру и многого добиться в своей жизни.

Максим


Сильный духом Максим гордый и честолюбивый. Если он с раннего возраста научится избегать тщеславия и перестанет быть столь самоуверенным, то в будущем станет самым надежным мужем и отцом. С таким мужчиной любая женщина почувствует себя как за каменной стеной. Он будет обходительным с любой дамой и детьми.

Марк


Марк с детства очень активный ребенок. Его опасно оставлять дома одного. Чтобы избежать возможных проблем, родителям нужно отдать мальчика на спорт. Повзрослев, Марк станет сильным мужчиной, который будет хозяином как в доме, так и на работе. Он сможет стать успешным руководителем и принесет большую прибыль своей компании.



Назар


Обладатель этого имени сильный, смелый и харизматичный. С самого детства Назар может притягивать людей и вести их за собой. Он ставит перед собой цели и делает все, чтобы достичь их. Он всегда и все делает сам, не полагаясь ни на кого. Ради семьи он пойдет на многое, лишь бы они ни в чем не нуждались.

Сильные имена для девочек


Александра


У этой девочки сильный характер с самого рождения. Она женственна, но если потребуется, то будет проявлять мужество. Ее жизнь можно сравнить с игрой в которой она всегда остается победителем. При всем этом любые неудачи она переживает спокойно, делает выводы и выносит из этого уроки.

Варвара




На первый взгляд может показаться, что эта девушка очень замкнута и стеснительна, но на самом деле это не так. Варваре улыбается удача в любом деле. Она во всем старается видеть все только хорошее и положительное, а на негатив не обращает внимание. Она с легкостью добивается своей цели и идет вперед, несмотря на преграды.

Виктория


Обладательницы этого имени все время гонятся за победой и везде хотят быть лидерами. Виктория любит азарт и легко преодолевает любые трудности. Она оптимистично смотрит на жизнь и всегда добивается успеха. Но иногда проигрыши сказываются на ее состоянии, поэтому близким людям стоит поддержать Викторию в этот момент.

Маргарита


Загадочная Маргарита обладает тонкой душевной организацией. Ради своей цели и мечты она готова свернуть горы. Помимо всего прочего, этому имени покровительствуют много светлых сил. Из нее выйдет хорошая мама, любящая жена и ответственный работник. Ради семьи она готова пойти на многое, лишь бы сделать родных людей счастливыми.



Ольга


У Ольги высокое чувство справедливости и стойкий нрав. Она открыта и честна с окружающими людьми, при этом всегда готова прийти им на помощь. Обладательница этого имени не любит лицемерия, лжи и лести. Для нее главное, чтобы близкие люди ни в чем не нуждались и были счастливы.