К учебному году подготовлены: победители ArtMasters Junior получили подарки - школьные наборы от BY



В Москве наградили победителей национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Junior в возрастной категории от 14 до 17 лет

Всего было 10 номинаций, в рамках которых участники представляли свои проекты: «Клипмейкер», «Сценарист», «Художник-аниматор», «Веб-дизайнер» и другие. Помимо грамот и медалей, победители получили денежные сертификаты на развитие своих проектов или оплату обучения, а также подарки от партнеров мероприятия.



В этом году участников ждал серьезный отбор: «Было подано более 4-х тысяч заявок и только 100 человек дошли до финала», – отметил начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков.


«Мы стали свидетелями, как на одной площадке собрался золотой резерв креативной индустрии нашей страны. Здесь нет победивших или проигравших», – подчеркнул руководитель чемпионата Борислав Володин.


Церемония награждения прошла в очень веселой, непринужденной атмосфере: освежиться в жаркий денек помогал квас BY (не простой, а русский, супергеройский!), а праздничного настроения всем участникам добавили подарки от бренда BY.



Стильные городские рюкзаки в сочных расцветках, беспроводные наушники и светящиеся кабели для зарядки от BY Electronics, а также всевозможная «Забавная канцелярия» ClipStudio, которая в полной мере соответствует своему названию. Блокноты с объемной обложкой «антистресс», записные книжки с запахом шоколада, гибкие калькуляторы, пеналы в виде фруктов и многое другое. Вот и есть все необходимое к школе или к институту!



Если вы тоже озабочены подготовкой к новому учебному году, то на сайте, в приложении или в корнерах BY SHOP вас уже ждет все необходимое: от ручек – до крутых рюкзаков. Кстати, на заметку не только детям, но и родителям: забавная канцелярия классно смотрится на офисных столах и всегда вызывает живой интерес коллег. Ну и что, что люди взрослые: кто же красивую канцелярку не любит!