Центр соцобслуживания в Крылатском отремонтируют в этом году



Филиал «Крылатское» территориального центра социального обслуживания «Можайский» планируют капитально отремонтировать до конца года, рассказала заведующая учреждением, муниципальный депутат района Галина Дорожкина.
Центр соцобслуживания в Крылатском отремонтируют в этом году


«Специалисты уже приступили к ремонту – заменили окна в помещениях филиала по адресу Рублевское шоссе, дом 36, корпус 2. Работы планируют завершить до 31 марта», - пояснила Дорожкина.
В рамках обновления рабочим предстоит привести в порядок электропроводку здания и систему отопления, установить новые двери, смонтировать подвесные потолки. Еще в планах – замена покрытия полов на нескользящее для удобства посетителей.
Вход в здание станет комфортнее и для маломобильных людей, для этого оборудуют площадку с пандусами, а ступени лестницы сделают заметнее благодаря контрастной маркировке. Также центр оснастят тактильной разметкой для слабовидящих горожан.

На время ремонта жители Крылатского могут обращаться по вопросам оказания соцуслуг по адресам: Рублёвское шоссе, д. 28, к. 3 – отдел социальной реабилитации детей-инвалидов, и Рублёвское шоссе, д. 40, к. 3 – отдел долголетия.