Представительница певицы МакSим раскрыла ее текущее состояние



Представительница певицы МакSим раскрыла ее текущее состояние
Певица Марина Абросимова, больше известная как МакSим, находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом 6 июля рассказала представительница артистки Яна Богушевская.

«У Марины всё так же. Не хуже, не лучше. Стабильно тяжело», - поведала Богушевская, слова которой приводит РИА Новости.

Богушевская также рассказала, что врачи МакSим не делают прогнозов относительно того, когда артистку можно будет вывести из комы.

Певица МакSим: новости о состоянии на сегодня, 07.06.2021

Исполнительнице МакSим накануне провели очередную компьютерную томографию легких. Это сообщение поступило от телеграм-канала Life Shot.




Как отмечает источник, очаги в легких находящейся в искусственной коме артистки нисколько не уменьшились, а лишь стали плотнее. Также в легких появились новые образования с признаками начального регресса.

Несмотря на это, представительница звезды заявляет о том, что МакSим имеет хорошие шансы на выздоровления. Отметим, что артистка пока не пришла в сознание и стабильное состояние.




Вокруг серьёзно больной певицы МакSим не прекращаются разговоры. Вот уже больше двух недель она находится в реанимации, где введена в искусственную кому. Однако неизвестно о том, в какой именно больнице она лежит.

Ранее Маргарита Соколова сообщала о госпитализации звезды в частную клинику "Медси". Потом она сообщила, что МакSим находится в другой больнице. Исходя из этого, средства массовой информации сделали вывод, что находящуюся в коме певицу перевезли в другое учреждение здравоохранения.

Для знаменитостей и состоятельных пациентов в "Медси" есть люкс в ВИП-отделении, стоимостью со скидкой в 1 млн рублей за 14 дней.

Однако, после того, как возможная сумма лечения была озвучена, пиар-менеджер Яна Богушевская опровергла эти данные.

"МакSим не лежит в частной клинике за миллионы", - заявила она в своем Instagram.

Информацию дополнила Маргарита Соколова.

"Она в городской клинической больнице", - сообщила женщина, отметив, что концертный директор не указала номера учреждения здравоохранения.

Напомним, Марина почувствовала себя плохо 11 июня, а спустя пять дней ее госпитализировали в больницу. Позже знаменитость была введена в искусственную кому и подключена к ИВЛ. Сейчас у исполнительницы поражено более 80% легких.