Стали известны подробности заболевания певицы МакSим



Стали известны подробности заболевания певицы МакSим
Известная российская певица МакSим продолжает приковывать взгляды многочисленных поклонников в связи с серьезными проблемами со здоровьем. На текущий момент известно, что артистка находится в больнице, где врачи отказываются от каких-либо прогнозов.

Певица МакSим: свежие новости на сегодня, 01.07.2021

Telegram-канал Life Shot сообщил подробности заболевания певицы МакSим (Марины Абросимовой). Артистка находится в московской больнице в искусственной коме.

По данным канала, певица до госпитализации занималась самостоятельным лечением. Она принимала антибиотики и противовирусные препараты. 13 июня у нее появились кашель и высокая температура. Скорая поставила диагноз «острый бронхит».




Как известно, в интернете имеется много слухов о состоянии здоровья госпитализированной певицы МакSим. Неофициальные источники утверждают, что у артистки нашли болезнь печени, которая, предположительно, могла осложнить пневмонию. Однако ее пиар-менеджер Яна Богушевская эти сведения не подтверждает. От представителей исполнительницы известно, что она находится в медикаментозной коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.




На слухи о здоровье исполнительницы отреагировала ее директор Маргарита Соколова. Она вспомнила, что накануне введения в медикаментозную кому у звезды наблюдался положительный настрой.

"Я общалась с Мариной до обеда 18 июня - ровно до того времени, когда ее погрузили в сон. Она была на позитиве. Мы друг друга подбадривали", - написала она на своей странице в Instagram.

Маргарита Соколова также обратилась к фанатам певицы с просьбой не заваливать ее вопросами о состоянии звезды. Она отметила, что паника никому не помогала. Директор успокоила поклонников МакSим, заверив, что за ней сейчас наблюдают одни из лучших врачей Москвы.

В настоящий момент у певицы МакSим поражено 80% легких. С 27 июня состояние ее здоровья не улучшается.