Суд рассмотрел иск подруги Ефремова из-за съемной квартиры



Суд рассмотрел иск подруги Ефремова из-за съемной квартиры
В Басманном суде состоялось судебное заседание по иску подруги актера Михаила Ефремова, актрисы Дарьи Белоусовой. Как уточняет "Пятый канал", Белоусова требует взыскать с хозяйки съемной квартиры Анны Захерман 317 тыс. руб., якобы принадлежащие заслуженному артисту России.

Суд рассмотрел иск подруги Ефремова из-за съемной квартиры

Утверждается, что Ефремов бывал в арендованной квартире в компании Дарьи, в частности, после смертельного ДТП со своим участием. Белоусова заявила, что после аварии женщина запретила Белоусовой и Ефремову бывать в квартире.

В отместку Белоусова устроила в квартире погром, и ей не отдали страховой депозит и предоплату за квартиру.




По словам представителей Белоусовой, заседение прошло «с юмором, с искоркой».

«Мы отчасти удовлетворены результатом. Положительный для обоих сторон», - сказала представитель Захерман.




Суд огласит решение через две недели.

Состояние здоровья Михаила Ефремова

По сообщению бывшего адвоката Михаила Ефремова, у актера в колонии обострилась тяжелая хроническая болезнь легких Популярный блогер Илья Валиев всерьез обеспокоен состоянием здоровья Михаила Ефремова.

Судя по сообщению Эльмана Пашаева, экс-адвоката отбывающего срок за непредумышленное убийство актера, у Ефремова в колонии обострилась хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), которую называют еще и эмфиземой легких, пневмосклерозом, "легочным сердцем".

Валиев взывает к милосердию властей предержащих, ратуя за скорейшее досрочное освобождение актера: "Пора отпускать. Пора! Люди мы или наоборот - людоеды?! Кому будет легче, если замечательный артист Михаил Ефремов умрёт в колонии? Наверное, он свое уже отсидел. И осознание есть, и признание вины, и наказание достаточное - он в очень тяжелом состоянии, и физическом и психологическом…"