Женские бомберы: какие модели будут модными этой осенью



Женские бомберы: какие модели будут модными этой осенью
Бомберы – удобные и красивые куртки особого кроя. Первые модели были созданы в середине прошлого века для летчиков. Предполагалось, что им нужна комфортная, легкая и теплая одежда, которая не будет сковывать движений. Однако изделие получилось настолько привлекательным, что женщины не устояли и стали шить похожие на себя. Правда, они использовали другую ткань и немного изменили силуэт, однако бомбер все же остался таковым. Этой осенью легкие куртки станут обязательным атрибутом женского гардероба.

Модницам стоит обратить внимание на несколько трендов, все модные модели можно посмотреть по ссылке https://www.leomax.ru/section/bombery/, в каталоге представлена продукция от разных брендов, так что выбор просто огромный.

С вышивкой


Благодаря интересному принту бомбер приобрел особую привлекательность. Куртка стала нежной и по-женски уютной. С ней можно носить юбки и платья, она будет хорошо смотреться с брючным костюмом. Образ можно дополнить легкомысленным шарфиком или шейным платком.

Шелковый или атласный


Шелковый отлив ткани придает бомберу сдержанную элегантность. Если вам нужно создать утонченный аристократичный образ, вам стоит присмотреться именно к таким изделиям. Единственное замечание – нужно правильно подобрать цвет обновки, чтобы она хорошо сочеталась с той одеждой, которую вы планируете носить вместе с курткой.




Джинсовый


Деним стал одним из хитов наступающего сезона. Джинсовые изделия смотрятся одновременно и стильно-молодежно, и в классической манере. Хлопковая ткань плотная, она надежно защитит от ветра и дождя. Для того чтобы придать образу элегантность, можно использовать контрастные аксессуары – платки, шарфики, пояса.

Кружевной


Особый шарм придаст кружевной бомбер. Конечно, он не способен защитить от сильных порывов ветра и тем более дождя, но он настолько эстетичен, что устоять перед соблазном иметь такую вещь в гардеробе не может ни одна женщина. С ним можно создать романтичный образ для фотосъемки или приятной вечерней прогулки по парку. Он выгодно выделит вас среди конкуренток: если вы хотите покорить сердце своего избранника, вам стоит купить кружевной бомбер.

Удлиненная модель


Бомберы традиционно считаются укороченными куртками, однако в этом сезоне появились модели, нарушающие традиции. Фотографии таких изделий вы найдете по ссылке https://www.leomax.ru/: хотите похулиганить и удивить окружающих – выберите такой вариант. Кроме внешних достоинств, он порадует вас комфортностью и надежной защитой от неблагоприятных факторов внешней среды.