Родственники Стеллы Теннант сообщили причину смерти модели



Родственники Стеллы Теннант сообщили причину смерти модели

Стала известна причина смерти известной модели Стеллы Теннант. Именитая манекенщица скончалась 23 декабря 2020 года.

Что известно о причине смерти Стеллы Теннант


Родственники Стеллы Теннант сообщили причину смерти модели


Зарубежные новостные порталы сообщили о смерти известной модели Стеллы Теннант 23 декабря 2020 года. Модель прославилась в 1990-х годах. За несколько дней до кончины ей исполнилось 50 лет. Поклонники английской королевы модельного бизнеса хотели знать, что же с ней произошло. Однако родственники звезды игнорировали сообщение СМИ и поклонников. Только 8 января 2021 года стала известна причина смерти модели.

Родственники модели опубликовали сообщение, в котором рассказали, что получили множество слов поддержки. Модель обожали друзья и близкие, ее интеллект, чувство юмора и талант никого не оставили равнодушными. Также в сообщении сказано, что женщина в последнее время была очень больна, она не хотела жить. Официальная причина смерти — самоубийство. Похоже, что манекенщица не выдержала напряжения звездной жизни, а недуг (не сообщается какой) лишь усугубил и без того непростую ситуацию. В сообщении родственников сказано, что они просят сохранить уважение к частной жизни звезды.

Тот факт, что официальная причина смерти модели оставалась неизвестной на протяжении 14 дней, давал СМИ свободу для написания фейковых причин. В СМИ сообщали о коронавирусной инфекции, проблемах с сердцем, онкологии и других заболеваний. В одном СМИ не ошиблись, Стелла действительно болела, однако никто не говорит, чем именно. Модель приняла решение свести счеты с жизнью и была уверена в своем решении, об этом сказали ее родственники. Насколько известно СМИ, модель оставила последнюю записку, но ее содержание остается засекреченным.

Жизнь модели Стеллы Теннант


Родственники Стеллы Теннант сообщили причину смерти модели




Стелла Теннант появилась на свет на Туманном Альбионе в декабре 1970 года. Известно, что модель приходится внучкой 11-го герцога Девонширского Эндрю Кавендиша. Стелла — самая младшая из сестер Митфорд. Свою карьеру женщина начала в конце восьмидесятых годов прошлого века. В 1993 году Стелла познакомилась с модным писателем Викторией Роуленд. Так и начался путь в волшебном мире модельного бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отбывает срок в колонии российский актер Михаил Ефремов, о чем жалеет

Стелле удалось посотрудничать с именитыми людьми из мира моды. Например, она работала с Карлом Лагерфельдом, Александром Маккуином и Джанни Версаче. Стеллу хотели видеть у себя многие модные домы всего мира. Также она была звездой Calvin Klein, Chanel, Hermes и Burberry. Стелла стала лауреатом премии VH1 Vogue в номинации «Модель года». За свою карьеру она выиграла множество наград и навсегда вписала свое имя золотыми буквами в историю моды.

В последнее время именитая модель больше всего времени посвящала уходу за своими детьми. Также модель занималась своим бизнесом. Новость о ее смерти удивила многих, даже тех, кто не следил за миром моды. Имя госпожи Теннант было известно всем. Именно с ней многие ассоциировали моду.

У модели Стеллы Теннант остались муж и дети


Родственники Стеллы Теннант сообщили причину смерти модели


Известно, что у 50-летней модели Стеллы Теннант, которая ушла из жизни в декабре 2020 года, остались супруг и четверо детей. Пользователи в социальных сетях раскритиковали Стеллу когда узнали, как именно она скончалась. Однако поклонники модели настаивают на том, что у Теннант были свои причины совершить самоубийство, во всяком случае нет никакого смысла критиковать того, кто скончался.

Стелла Теннант занималась воспитанием своих детей в течение 10 последних лет. Она завершила модельную карьеру и приняла решение сосредоточиться на семье. Стелла была одним из тех людей, у которых семья в приоритете. Поклонники до сих пор не могут понять, что же заставило ее совершить самоубийство. В версию с недугом мало кто поверил, также неизвестно, будет ли разбирательство в этом деле.