Медики назвали тяжелым состояние Ларисы Гузеевой



Медики назвали тяжелым состояние Ларисы Гузеевой
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева, которая попала в больницу с коронавирусом, находится в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на источник сообщают «Известия».

«Гузеева лежит в восьмой терапии, у нее состояние тяжелое, но не реанимационная больная, в больницу поступала без температуры, жалобы на одышку, по анализам не так все плохо, у нее пневмония небольшой степени и ковид», - поведал источник.

Он добавил, что у актрисы очень плохое самочувствие, ей назначили консервативное лечение и дыхательную гимнастику.

Муж Гузеевой отреагировал на сообщения о ее госпитализации


27 сентября в СМИ появились сообщения о госпитализации актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой в связи с подозрением на коронавирус. Сейчас она якобы находится в больнице № 40 в Коммунарке. Игорь Бухаров, муж заслуженной артистки РФ, сообщил представителям прессы, что не собирается комментировать ситуацию.




Игорь Бухаров отреагировал на просьбу журналистов прокомментировать состояние его супруги Ларисы Гузеевой. Накануне в прессе появилась информация, что актрису и телеведущую госпитализировали в больницу № 40 в Коммунарке с подозрением на коронавирус и начальным повреждением почек.




"Я не комментирую", - сообщил Бухаров в разговоре с РИА Новости.

Отметим, что сама артистка также пока что не комментировала ситуацию.

Врачи описали план лечения заболевшей COVID Гузеевой


Телеведущей Ларисе Гузеевой, заболевшей коронавирусом, перельют плазму донора, перенесшего ранее COVID-19. План лечения неназванные медики озвучили Telegram-каналу Mash. Официальные представители информацию не комментировали и не подтверждали.

По данным канала, в ближайшие дни телеведущей перельют плазму донора, у которого есть антитела. Предполагается, что это поможет Гузеевой справиться с болезнью. Сейчас врачи оценивают её состояние как средней тяжести.

Изначально сообщалось, что коронавирус у актрисы не обнаружен. Говорилось, что у попавшей в клинику телеведущей был сильный стресс, врачам пришлось дать ей успокоительное. Утром того же дня Гузеева опубликовала в Instagram фото из Крыма и дала понять, что прекрасно себя чувствует.

Лариса Гузеева - российская актриса театра и кино, известная телеведущая. В 1984 году Эльдар Рязанов пригласил Гузееву на главную роль в экранизацию пьесы Александра Островского "Бесприданница". Роль Ларисы Огудаловой в фильме "Жестокий романс" стала визитной карточкой актрисы, принесла ей популярность.

В 1999 году Гузеева вышла замуж за бизнесмена и ресторатора Игоря Бухарова. В 2000-м у них родилась дочь Ольга.