Врачи опровергают информацию о смерти телеведущей Ларисы Гузеевой



Врачи опровергают информацию о смерти телеведущей Ларисы Гузеевой

Известную телеведущую Ларису Гузееву, которая прославилась благодаря своим ролям в советских кинокартинах, госпитализировали с коронавирусом. Через несколько дней после этого в Сети начали появляться новости о смерти телеведущей и актрисы.

Откуда появились новости о том, что Лариса Гузеева умерла


Несколько дней назад в интернете появились жуткие новости — телеведущая и актриса Лариса Гузеева умерла. Поклонники актрисы пребывали в шоке, так как артистка недавно была госпитализирована с коронавирусом. Люди думают, что звезды отечественного шоу-бизнеса действительно не стало, они пытаются достучаться до родственников и друзей Ларисы, но все попытки тщетны.

Спешим успокоить всех поклонников бессменной ведущей шоу “Давай поженимся” — Лариса Гузеева жива, но есть и плохие новости: она находится в тяжелом состоянии.

Врачи опровергают информацию о смерти телеведущей Ларисы Гузеевой


Новости о смерти Ларисы Гузеевой появились в социальных сетях, также в интернете можно найти соответствующий поисковый запрос. Подобные фейки — не редкость для интернета. Кто-то может создать новость, но она является фейком, затем ее распространяют по Сети, и люди начинают верить в эту информацию. Так произошло и с болезнью Ларисы Гузеевой. Отметим, что похожий случай был со звездой музыкального коллектива “Ласковый май” Юрием Шатуновым. Не так давно его “похоронили” в Сети, из-за чего ему пришлось опровергать новость о своей кончине.




Ларисе Гузеевой стало хуже


8 октября 2021 года стало известно о том, что российской актрисе и ведущей «Давай поженимся» стало хуже. Напомним, ранее женщину госпитализировали в больницу в Коммунарке. У телеведущей поражено 60-65 процентов легких. Ларисе Гузеевой рекомендовали дыхательную гимнастику, наблюдение и контроль лабораторных показателей. По словам экспертов, если сатурация опустится ниже 95 процентов, то ведущей будут проводить лечение кислородом.

Врачи опровергают информацию о смерти телеведущей Ларисы Гузеевой


Ранее в Сети была опубликована информация о том, что у Ларисы Гузеевой возникли проблемы с почками и дыханием. Артистке якобы не помогали лекарственные препараты, которые должны были улучшить ее состояние здоровья.

В окружении знаменитой ведущей предположили, что женщина могла подорвать состояние здоровья из-за диеты, которой Лариса придерживалась для съемок в полнометражной ленте. Известный стилист Сергей Зверев, выступая в прямом эфире ТНТ, подчеркнул, что телевизионная деятельность «выжала все соки» из Ларисы Гузеевой.